Как добраться, скрывают вывод из фоновой программы Python

Я выполняю системный монитор отопления домов на BeagleBoard xM (arm7) использование Ubuntu 16.04.2 и Python 2.7.12. Моя программа Python автоматические выполнения на начальной загрузке через задание крона. Бездисплейные выполнения платы. Я получаю доступ к нему использование WinSCP, чтобы заставить мой файл данных и Шпаклевку проверять вещи.

Все хорошо работает, но я хотел бы иметь свои чтения датчика тока автоматическая печать на экран. Я не уверен, как сделать это, начиная с моих прогонов программы, бездисплейных в фоновом режиме.

Экраном я имею в виду любого маленький монитор HDMI, который я мог присоединить к плате (в этом случае, это будет на другой сессии без клавиатуры), или новый терминальный сеанс, который я запустил бы через Шпаклевку.

Так, моим вопросом является там способ добраться, скрывают вывод из фоновой программы автоматически на экран на другом терминальном сеансе?

1
задан 24 August 2017 в 17:50

1 ответ

Если я понимаю то, что Вы пытаетесь сделать правильно, Вы могли использовать экран для запущения программы Python. Затем в любое время то, что Вы хотите проверить его, можно повторно прикрепить к pid. Путем это обычно работает:

screen -S <name_your_screen>

Не необходимо для именования экрана, но помогает найти их позже, если Вы выполняете больше чем один экран. В этой точке Вы будете в интерактивной оболочке экрана. Запустите свою программу Python, как Ваш обычно был бы. Позже, когда Вы хотите проверить программу через Шпаклевку или что-то:

screen -list
screen -r <pid>.<name_of_screen>

Другая опция tmux. Надежды это помогает.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: