Как я удаляю расширение Donki из Chrome?

Chrome переустанавливается

Исходный текст Facebook, на который я нажал:

Моей ОС является Linux Ubuntu 16.04, я думаю.

Я предполагаю, что ищу терминальную команду для удаления расширения из Chrome (Хром, кажется, был незатронут),

Друг, претендующий на тонкий вкус, отправил мне сообщение своего видео, таким образом, я нажал на ссылку на "видео", и затем это окно открыло высказывание, что я должен добавить это "donki расширение" браузера для смотрения видео, таким образом, я согласился с этим, затем эта вещь просто приняла мой браузер (Chrome), передающий всех моих других друзей в Facebook. Он получил то же самое от другого друга (другой художник)

Мой друг сказал, что Facebook предложил чистить его от его компьютера и удалять расширение - "было все очень легко, что" он сказал (относительно Windows 7).

У кого-либо есть какая-либо идея, что я должен сделать??

0
задан 23 August 2017 в 03:16

2 ответа

Чтобы удалить или отключить любое расширение в Chrome, необходимо сначала посетить страницу настроек для установленных расширений по телефону chrome://extensions , к которому можно получить доступ путем ввода того же в поле ПОИСКА/URL.

Это - локальная страница настроек в рамках Вашего браузера Chrome, и Вы не должны быть подключены к сети для доступа к нему.

Chrome extensions page

список установленных расширений на Вашем браузере и позволять/запрещать опции для каждого расширения будет отображен.

будет значок мусорной корзины вместе с расширением, которое Вы хотите удалить (в этом случае расширение Donki), который позволит Вам полностью удалять то расширение из своего браузера.

4
ответ дан 2 November 2019 в 19:19
  1. Близкий Chrome и перемещение Ваша конфигурация браузера Chrome из пути:

    mv ~/.config/google-chrome ~/.config/google-chrome-infected
    
  2. Запускают Chrome и проверку, если расширение браузера все еще установлено и активно. Если Вы не можете открыть дополнительный список, это - хороший знак, что расширение все еще активно. Если это так, отредактируйте свой вопрос и добавьте принадлежащую информацию для дальнейшего зондирования.

0
ответ дан 2 November 2019 в 19:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: