Проблема с установкой Ubuntu на мою виртуальную машину [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я смотрел много видео, но, похоже, у всех нет проблемы, с которой я столкнулся. Я пытаюсь установить Ubuntu для Virtual Box, но каждый раз, когда мне требуется записать Ubuntu на диск, есть ли способ избавиться от необходимости записывать его на физический диск? Они называют это ISO-образом. Спасибо.

0
задан 8 August 2017 в 16:50

2 ответа

Это - больше вопроса для ОС, Вы размещаете Виртуальную машину на, и/или вопрос для программного обеспечения Virtual Machine.

С VirtualBox, если Вы хотите установить Ubuntu от ISO-образа, первая вещь, Вы захотите сделать, создают Вашу виртуальную машину с пустым Виртуальным жестким диском.

Затем в менеджер VirtualBox , Вы переходите в устройство хранения данных и связываете свой ISO-образ с тем Виртуальным жестким диском. Ваша виртуальная машина затем загрузится от ISO, позволяя Вам установить Ubuntu на виртуальную машину.

Эта веб-страница объясняет , Как Установить Ubuntu в Виртуальное Поле От ISO-образа

0
ответ дан 2 November 2019 в 20:02

Нет, Вы не должны записывать физический диск для установки Ubuntu на виртуальной машине.

то, Что необходимо сделать, , загружают файл ISO Ubuntu и используют тот файл, когда VirtualBox просит установочный диск (ISO-образ).

существует очень хорошее (но несколько датировано) пошаговый из использования файла ISO при создании новой виртуальной машины Ubuntu в VirtualBox. Детали здесь .

0
ответ дан 2 November 2019 в 20:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: