Начальная загрузка наклона назад в windows10 наклон устанавливает Ubuntu

ПОМОГИТЕ начальной загрузке Наклона вернуться в windows10 установку наклона Ubuntu, я решил, что хотел попробовать к окнам двойной загрузки 10 и Ubuntu 16.04, таким образом, я следовал Этому Учебному руководству, все шло гладко, пока я не получил это:

Вызвать Установку UEFI? Встроенное микропрограммное обеспечение этих машин запустило этот установщик в режиме UEFI, но уже похоже там, возможно, на существующие операционные системы установленное использование режим эмуляции BIOS, Если Вы продолжаете устанавливать Debian в режиме UEFI, это могло бы быть трудно к перезагрузке в любую операционную систему режима BIOS.

Я решил вызвать установку. Продвижение, все казалось хорошо, я прошел мастер, и установка началась гладко. Пока, около конца установки я не получаю ошибку, которая открывается, говоря

"'grub-efi-amd64-signed' пакету не удалось установить в/target/. Без загрузки начальной загрузки GRUB не загрузится установленная система".

Я нажимаю "хорошо" и отправляю сообщение об ошибке, поскольку это - единственная опция. Теперь я застреваю в "попытке Ubuntu без установки". Когда я загружаюсь, меню личинки только имеет "Попытку Ubuntu без установки", "Устанавливают Ubuntu" и некоторые опции параметра настройки системы.

Таким образом, я не могу возвратиться в окна, и я не могу установить Ubuntu. Я был бы действительно точно так же, как для возвращения к окнам. Любой совет был бы удивителен.Спасибо.

PS. Я попробовал восстановление начальной загрузки, и это, казалось, не работало. Вот восстановление начальной загрузки pastebin.

0
задан 8 August 2017 в 02:21

2 ответа

Прежде всего, вы можете убедиться, что данные на жестком диске защищены. Итак, загрузитесь в живую сессию Ubuntu через «Попробуйте Ubuntu без установки» и проверьте диски.

Затем попробуйте переустановить Ubuntu правильным способом , как описано здесь .

1
ответ дан 2 November 2019 в 20:05

Возможно, вы сможете загрузить Windows после редактирования настроек UEFI. Войдите в меню настроек UEFI, выбрав эту опцию Системные настройки в меню grub, затем попытайтесь найти настройку, связанную с загрузочным диском, и измените ее на раздел, на котором установлена ​​Windows. Я не могу сделать пошаговое руководство, потому что прошивки различаются для разных компьютеров, как и для меню настроек UEFI.

Это будет работать только в том случае, если во время установки Ubuntu раздел Windows оставался нетронутым, а все данные на нем, в первую очередь системные файлы, исправны.

0
ответ дан 2 November 2019 в 20:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: