Ubuntu 16.04: После уменьшения окна это не может быть максимизировано снова

Windowas случайным образом исчезают после того, как я минимизирую их и не вновь появляюсь после того, как я нажимаю на них. Выполнение alt+tab показывает мне минимизированное окно, но даже затем, оно не максимизирует после нажатия на него.

2
задан 28 June 2017 в 15:22

3 ответа

У меня была та же проблема и , комментарий к вопросу закрепил ответ.

я включил другие рабочие области (рабочие столы) путем движения в Настройки> Появление>, Поведение> Включает Рабочие области . Все потерянные окна сразу возвратились.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:46

У меня та же проблема. Я выбрал окно, используя alt + tab , а затем искал окно в верхнем левом углу. Я обнаружил, что окно настолько маленькое, что его не видно. Просто найдите и измените размер.

Ps: искать это забавный способ. Для более простого решения просто выберите окно с Alt + tab , а затем используйте Ctrl + Super + & uparrow; , чтобы развернуть текущее окно.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:46

У меня была такая же проблема. Я переместил свою быструю пусковую установку по ошибке.

Чтобы исправить это, щелкните правой кнопкой мыши пустую часть панели панели, выберите Свойства панели и снимите флажок Разверните . Вы должны увидеть их сейчас. Все, что вам нужно сделать, это переместить быстрый запуск обратно влево и перепроверить Развернуть .

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: