Опции низкого графического режима Lightdm, не можно выбрать

После изменения моего основного имени пользователя после этого подсказки мой ноутбук Lubuntu только начинает показывать мне только диалоговое окно, что Саис, это находится в низком графическом режиме только с одной кнопкой "OK", и затем меню открывается с некоторыми опциями, но там я не могу выбрать кроме первой опции:

What would you like to do?

[x] (Try running with default graphical mode)
[ ] (Reconfigure graphics)  
[ ] (Troubles boot the error)
[ ] (Exit to consol login)

                                    ([cancel] [ok])

Я могу достигнуть отмены и "хорошо" с клавишей TAB, но я попробовал все комбинации ВКЛАДКИ, клавиш со стрелками, войдите, пространство и pg вверх и вниз для выбора другой опции, чем первое, но ничто не работало. Также присоединение мыши USB не имеет никакого значения.

Как я могу достигнуть опции "Reconfigure Graphics"?

Примечание: Я оставляю этот вопрос открытым, хотя я уже восстановился с этого низкого состояния графики (см. мой ответ ниже) и существует много опций How зафиксировать "Систему, выполняет в низком графическом режиме" ошибку?. Все еще было бы интересно, как изменить выбранную опцию в том диалоге, когда это кажется не возможным.

2
задан 5 July 2017 в 17:21

2 ответа

Попробуйте начальную загрузку в режиме восстановления, низкой графике, и выберите опцию "резюме", после входа в систему, дежурных настроек/дисплея и выключите каждый монитор, не используемый...

0
ответ дан 2 December 2019 в 08:52

Решение избавиться от низкой графики, предупреждающей, состояло в том, чтобы установить рабочий стол человечности по Lubuntu:

sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop

, Когда они были все установлены, Низкая Графика, предупреждающая, закончилась, таким образом, я никогда не буду узнавать, как я, возможно, достиг других опций все же.

0
ответ дан 2 December 2019 в 08:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: