Пробовал каждое решение, но мое разрешение монитора все еще застряло на 640x480

Asterisk находится в репозиториях по умолчанию для всех поддерживаемых в настоящее время версий Ubuntu. Чтобы установить Asterisk правильно, откройте терминал и введите:

sudo apt install asterisk

Посмотрите, как легко установить Asterisk правильно, а Asterisk, который установлен apt, будет обновляться автоматически, когда станут доступны обновления, например любое другое программное обеспечение из репозиториев Ubuntu по умолчанию.

Нет смысла устанавливать файл Asterisk .rpm в Ubuntu, но установка Asterisk в любом случае потребует изменения нескольких вещей.

Вместо nget используйте wget.
wget -c http://downloads.asterisk.org/pub/telephony/asterisk/asterisk-15-current.tar.gz  
Установите yum с помощью следующей команды:
sudo apt install yum    
Установите pip со следующими командами:
sudo apt install python3-pip # for Python 3.x  
sudo apt install python-pip  # for Python 2.x  
1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

UPDATE: DVI на Viewsonic VX2025wm, кажется, полностью сломан. Монитор также не распознается в Windows, но Windows просто разрешает мне разрешение без проблем. Кажется, у кого-то была такая же проблема, и ему пришлось использовать специальный EDID, извлеченный из монитора, используя вместо этого VGA-кабель. http://forums.nvidia.com/index.php?showtopic=73027

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:49

За то, что это стоит, у меня был монитор acer, застрявший с самым низким разрешением при использовании его в качестве двойного монитора у моего ноутбука Asus - подключение кабеля hdmi с помощью кабеля hdmi to DVI. Продолжайте жить.

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: