Средство запуска Браузера скалистой вершины не загружает Браузер Скалистой вершины

Я установил Средство запуска Браузера Скалистой вершины:

sudo apt-get install torbrowser-launcher

но когда я пытаюсь выполнить Браузер Скалистой вершины, загрузка всегда перестала работать:

Tor Browser failed download screenshot

Примечание: другие загрузки заканчиваются правильно, и я могу правильно проверить подписи, так по-видимому, существует проблема с загрузкой Браузера Скалистой вершины, а не нападением на систему.

Поскольку Ваша информация здесь является конфигурацией Средства запуска Браузера Скалистой вершины:

Tor Browser Launcher settings

0
задан 20 June 2017 в 23:57

2 ответа

я получил то же самое, но никогда не исследовал, почему или как зафиксировать. У меня был ubuntu.podcast, играющий в данный момент, я получил ошибку, где они говорили о "бутике программного обеспечения", таким образом, я дал ему попытку и престо - мне установили браузер скалистой вершины. если никто еще не может ответить относительно фиксации; Вы могли всегда пробовать мое обходное решение ленивой задницы

[бутик программного обеспечения является довольно новым [помощник человечности] центр программного обеспечения человечности, который содержит общие или лучшие в своем классе приложения типа, пропуская много менее используемых]

приложение: при попытке этого удалите текущую версию сначала; поскольку меня оставили с двумя пунктами меню & значки (один для полностью установленного бутиком и другого неудавшегося Кв. - добираются); так его, вероятно, более быстрый, чтобы не иметь ни одного - установленный сначала вместо того, чтобы удаться, который является, чтобы удалить partially-installed-one..

0
ответ дан 3 November 2019 в 01:34

Проблемы установки с Бутиком Ubuntu (16.04 LTS). Я перешел к проекту Скалистой вершины домой и следовал их инструкциям. Очень гладкий. Было примечание для не выполнения средства запуска как корня. Это кажется проблемой с Бутиком программного обеспечения Ubuntu.

Надеюсь, это поможет,

Yves

0
ответ дан 3 November 2019 в 01:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: