Суперключ, не регистрирующийся в Gnome 17.04

Таким образом, когда я обновил к Ubuntu 17.04, я выбрал разновидность GNOME, так как все мы знаем, что будем использовать ее 18,04 так или иначе. Но странно мой суперключ больше не функционален. Это хорошо работало в 16,10 Ubuntu по умолчанию и хорошо работает в Windows. Если я проверяю исходные данные под регионом и Языком и нажимаю небольшой значок клавиатуры, все мои ключи, кажется, функционируют прекрасные кроме обоих супер ключей. Также | ключ находится в неправильном месте, но по крайней мере он работает. Я использую английский язык (США), которые являются тем, что я всегда использовал в прошлом, и я действительно пробовал другие разметки только, чтобы быть уверенным, таким как английский язык (Великобритания). Снова, все ключи работали кроме супер. Я использую Logitech G710, играющий, клавиатура, но снова, работала в 16,10 единицах. Какие-либо идеи?

2
задан 12 June 2017 в 07:02

3 ответа

Используйте эти Gnome Tweak Tool и установите "Значки на Рабочем столе" к НА. Хотите верьте, хотите нет, это починит Ваш супер ключ.

Ссылка: проблемы Единицы после установки рабочего стола GNOME (рабочий стол гнома человечности)

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:46

Используйте Gnome Tweaks tool. Под Keyboard & Mouse вкладка, выбрать Additional Layout Options.Expand Alt/Win key behaviour и выберите отключенный.

Готово.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:46

У меня была та же проблема с "Безумной клавиатурой Catz v.7", и я решил ее путем отключения дополнительных ключей геймера путем продвижения Безумного ключа Логотипа Catz. Я надеюсь, что это поможет кому-то.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: