Там кто-либо поддерживается внешняя звуковая карта с рабочим входом микрофона?

В настоящее время я использую Asus Xonar U7. Звуковой вывод работает отлично, но аудиовход не работает вообще (ожидаемое поведение с других пользовательских событий).

Ранее я попробовал Творческую звуковую карту (Редактирование: Creative Sound Blaster X-Fi Окружает 5.1 Pro), без любой удачи. Я действительно не хочу испытывать каждую доступную внешнюю звуковую карту.

-> Там какая-либо поддерживаемая внешняя звуковая карта с рабочим входом микрофона? Любой "согласно этому списку, это должны быть" ответы, не имеет (вероятно), справки, я ищу события.Спасибо!

Править: Было бы необходимо соединить моего "муравьиного льва ModMic 4.0" для речи, болтая (Teamspeak). Мой ноутбук идет с очень поганым встроенным-soundchip (намного хуже, чем мой настольный компьютер на борту звучит). Asus Xonar U7 делала довольно хорошее задание на окнах, и я ищу некоторую подобную производительность теперь.

2
задан 19 July 2017 в 17:31

4 ответа

Я купил HD Creative Sound Blaster X-Fi. Это работает довольно хорошее с Linux (в и!). На самом деле я не мог заставить это работать под окнами, таким образом, это - премия для Linux, я предполагаю - lol!

Btw я попробовал Creative Sound Blaster X-Fi, Окружают 5.1 Pro прежде, без любой удачи. Поэтому я был действительно удивлен, что другая модель работает.

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:55

У меня есть HD Soundblaster X-Fi карта USB, которая работает главным образом под Pulseaudio. Микрометр однако работает только через ALSA, можно выбрать "Аудио USB hw:0,1" как источник в Смелости (при установке ALSA как драйвера). Сигнал является довольно низким, я должен был использовать предусилитель микрометра. Попробуйте это на Вашем X-Fi Окружает?

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:55

Вы не сказали, для чего Вы хотите это. Но в Ubuntu 16.04 для Skype я использую KГ¶nig CMP-SOUNDUSB12 USB 3D ЗВУКОВЫЕ 5.1 (5.1, должна быть версия, это - определенно не объемный звук), сделанный в Китае с гарнитурой, подключенной к нему. Это - низкий бюджет и хорошо работает для голосовой связи с едва слышимым шипением (белый шум) в фоновом режиме. Не может рекомендовать это ни для чего больше, чем звонить по скайпу все же.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:55

Некоторое время я использую Xonar U7, он отлично работает. ASUS утверждает, что у U7 был вход для микрофона. Это не полная правда. Вы можете переключить комбинированный вход на «Микрофон», но нет аппаратного усилителя, который усиливает сигнал микрофона. То, что делает драйвер Windows, — это простое программное умножение, ничего больше, тогда похоже, что уровень 0,9 В получает полную шкалу. Это не тот случай, если вы используете Linux/ALSA, поэтому уровень микрофона в Linux низкий. Уровень полной шкалы для линейного и микрофонного входа составляет 2,82 Впик на входном разъеме. Переключение на микрофон немного изменяет входное сопротивление и вызывает серьезные искажения для уровней выше 0,9 В на входе. Я использую микрофон с чувствительностью 6 мВ/Па на линейном входе. Это означает, что запись уровня звукового давления 140 дБ приводит к выходному сигналу микрофона величиной 2 В, что идеально подходит для этого случая. Тем не менее, U7 обладает исключительно низким уровнем шума. обзор на немецком языке

0
ответ дан 5 May 2020 в 12:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: