Не может закрыться на Ubuntu - Ubuntu 16.04 и выиграть 10 двойных загрузок

Я просто установил Ubuntu 16.04 на предварительно установленном Рабочем столе своего Windows 10. Все смотрит хорошо, но я не могу закрыться на Ubuntu - Каждый раз, когда я закрыл ее вниз, она будет застрявший в ошибке как 'паника ядра конца: не синхронизация: критическое исключение в прерывании', см. приложенный снимок экрана picture.screen выстрел ошибки, которую я должен вызвать для нажатия кнопки выключения питания на машине для выключения его.

К настоящему времени я могу только, когда я заканчиваю использовать Ubuntu: любой перезапуск и принимает решение войти в систему на окнах OS и закрыться обычно (так как мой Windows обычно работает), или нажмите физическую кнопку отключения на машине, когда я пытался закрыться и был заморожен под человечностью впоследствии

К вашему сведению: Вот некоторая информация о рабочем столе и системе: GPU: NVIDIA gtx-1080, SSD на 256 ГБ, 2T жесткий диск (SSD на 100 ГБ и жесткий диск на 500 ГБ для Ubuntu) Ubuntu: '/' и 'подкачка' на SSD, '/home' на жестком диске

Любая справка будет очень цениться!!

0
задан 5 June 2017 в 20:12

2 ответа

синхронизируйте пишет что-либо все еще в кэше к жесткому диску (или SSD). Для устранения этого как проблемы введите:

sudo sync - May не требует sudo, но он не может причинить боль.

Для завершения работу не использования панели задач GUI откройте терминальный сеанс и тип

sudo shutdown -h - чтобы остановиться и выключиться

sudo shutdown -r - к перезагрузке

, Поскольку система закрывается организованным способом, отметьте сообщения, которые перечислены на экране. Это обеспечит больше информации о том, что вызывает панику.

я вижу, что Вы обновили свой вопрос включать снимок экрана. Я предложил бы выполнить несколько передач memtest для устранения памяти как возможной проблемы. И если Вы разгоняетесь, не могло бы повредить задерживать BIOS к значениям по умолчанию по крайней мере в настоящее время.

0
ответ дан 3 November 2019 в 03:25

Я столкнулся с той же проблемой прежде. Вы, возможно, должны обновить его пакет. Просто перейдите к терминалу и

sudo apt-get upgrade

Затем Вы можете закрыться и не столкнетесь с проблемой

0
ответ дан 3 November 2019 в 03:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: