Окружение рабочего стола и обновления ubuntu [закрыто]

Почему так важен выбор дистрибутива и версии ubuntu?

Итак, у нас есть такие дистрибутивы, как Ubuntu, Kubuntu, Xubuntu, Lubuntu, Ubuntu MATE ... Также у нас есть LTS и другие версии между ними.

Я понимаю, что у них разные среды рабочего стола, включая файловый менеджер и так далее. Я установил несколько в виртуальный бокс, чтобы посмотреть, как они выглядят, и даже установил на Unity one cinnamon и xfce. Так есть ли причина заранее выбрать среду рабочего стола, кроме простоты установки DE и компоненты? Почему нет комбинированного образа, в котором можно было бы выбрать DE при установке ОС?

Я понимаю, что LTS поддерживаются каждые 2 года в течение 5 лет, а не LTS - два раза в год в течение 9 месяцев. Но почему это важно? Что значит поддержка? Разве вы не можете просто выполнить обновление без переустановки?

0
задан 2 June 2017 в 02:12

2 ответа

Каждая настольная среда имеет свои собственные конфигурации, некоторая часть их не может сотрудничать отлично или могли бы быть некоторые конфликты, и т.д.

, Каждая разновидность Ubuntu была разработана для работы настолько лучше всего, как она может с той определенной настольной средой, существует много конфигураций, и настройка была сделана им.

Это до пользователя, который решает, какой является лучшим для него.

нет никакого объединенного изображения, потому что никто собирающийся использовать это и это будет иметь огромный размер, вместо этого! существует сетевое изображение установщика, которые делают Вас способными выбрать Ваш желаемый DE в процессе установки.

<час>

Поддержка важна, это - количество времени, которое Вы получаете обновление для своих установленных пакетов, эти обновления решает много проблем, ошибок, проблемы безопасности и т.д.

, И можно обновить до более новой версии.

1
ответ дан 3 November 2019 в 03:52

Была по крайней мере одна ISO, которая имела 4 или 6 других DES на нем, что Вы могли испытать различные рабочие столы (я забываю имя). Большинство людей склонно любить, используют/любят один DE по другим.

0
ответ дан 3 November 2019 в 03:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: