тандерберд застревает в 'Состоянии: Создание сообщения электронной почты …'

последнее обновление тандерберда (версия теперь 52.1.1 (64-bit)) на человечности 16.04 заставляет мой почтовый клиент застревать с сообщением

Состояние: Создание сообщения электронной почты...

затем ничего больше не происходит. я могу отменить, но не отправить почту, снова... это часто происходит. я затем должен запустить новое сообщение и попробовать еще раз, пока сообщение не отправляется.

есть ли фиксация для этого? это - ошибка? я ничего не изменил в конфигурации почтовых учетных записей начиная с обновления.


обновление: поскольку Debora Weber-Wulff указала, что это может быть enigmail связанная проблема только. (подтвержденный!)


обновление: существует отчет об ошибках для enigmail.

7
задан 7 June 2017 в 06:07

3 ответа

разработчик enigmail выпустил новое предварительный выпуск (1.9.8-a4) из enigmail; как объявленный в сообщении на средстве отслеживания ошибки.

ошибка никогда не обнаруживалась в этой версии.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:43

Да, это, кажется, эта ошибка: #687 держащиеся Enigmail отправляют - Thunderbird 52.1.1

Обходное решение

, Одно предложенное обходное решение (подтвержденный несколькими комментаторами отчета об ошибках) должно уничтожить все процессы GPG,

killall gpg gpg2

и попробовать еще раз.

Бета-версия с фиксацией

можно также установить предварительная версия 1.9.8-a3 Enigmail, это, как предполагается, содержит фиксацию.

5
ответ дан 23 November 2019 в 06:43

У меня была эта проблема, но мое обходное решение должно только нажать 'X' для закрытия составить окна, затем выбрать опцию сохранить проект. Затем открытый, редактирование и отправляют проект, и это всегда затем обходилось без помощи дальнейших проблем.

я также изменил местоположение своей папки черновиков к локальной папке, потому что, до которого я закончил с большим количеством зашифрованных 'проектов', которые должны были быть вручную удалены как каждый проект при шифровании было уникально. С локальной папкой черновиков проекты не шифруются и удалены автоматически при отправке.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: