Шрифт результата поиска Google теперь показывает только поля вместо этого если слова в определенных частях

This is the how each google search result looks

Прошедшие два дня каждый раз, когда я делаю Google, ищут, это - результат, определенные части результата являются просто полями. Это не только проблема в Firefox, то же является состоянием в Google Chrome. Я думаю, что это - своего рода локальная установка, которая делает это. Я удалил ~/.cache/fontconfig/и затем выполнил sudo кэш ФК - франк и не перезагрузил.... все еще изменения. Я изменял шрифт GRUB (загрузчик)..... Я думаю, что это могло бы быть связано, поскольку это произошло в то же время. Надеюсь Вы, парни могут помочь мне с этим. Я добавил выходной шрифт ниже. మీకు కావలసింది ఇదేనా.

1
задан 15 May 2017 в 17:28

4 ответа

У меня есть странное предложение для Вас, которые могут работать путем переустановки файлов языка:

Переходят к "поддержке языка" и переключаются на язык, по которому можно все еще переместиться через... (Слава Богу для значков, правильно?) В моем случае я выбрал Spanish. Установите его, чтобы быть Вашим основным языком. Затем УДАЛИТЕ пакет языка, в котором у Вас есть проблемы. т.е. тот, который показывает проблему.

Перезагрузка. Перейдите назад к "поддержке языка", переустановите пакеты языка для своего выбранного основного языка. Я принимаю один из английских вариантов..., и он ДОЛЖЕН переустановить основные шрифты. Таким образом, решая Вашу fontcache проблему.

я просто попробовал его японским языком в моей системе тестирования. И, это, по-видимому, повторно загружает все шрифты наряду с пакетами языка. Так, это могло бы просто быть тем, что Вы ищете.

Это может казаться опрометчивым. Но, если Ваша только другая опция рассматривает чистую установку так или иначе. Какой вред это могло возможно причинить?

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:33

Я очень сожалею, что потратил впустую все Ваше время...... Я изменил все от личинки до шрифта congfig файл.... Ничто не работало. И наконец, угадайте то, что я перешел к google.com, я изменил язык на некоторый странный язык, и я могу вспомнить, когда это произошло, но именно это произошел со мной.

See.......

.... я, должно быть, выбрал любой этот язык....... забавная история того, почему это было распространено к двум различным браузерам (Firefox, и хром) должен быть то, потому что я был подписан в ту же учетную запись Google. Я даже не сделал вещи использования инкогнито...., если я сделал это будет очевидно. Спасибо за парней справки

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:33

1-й тип решения:

А хорошая универсальная фиксация должна всегда переустанавливать систему в зависимости от того, как Вы делите.

Возвращение 100% Вашей рабочей области и функциональности этот путь может иногда быть невероятно быстрым.

2-й тип решения:

(может не работать)

восстановление начальной загрузки попытки могло работать, кто знает?: https://doc.ubuntu-fr.org/boot-repair

делают это:

install oot repair

затем выполните его и сделайте:

boot repair running

3-й тип решения:

попытка отменить изменения случайно (низкие шансы на успех)

хорошо, таким образом, я не знаю, является ли следующее хорошей практикой или оно будет работать, но у меня есть здесь содержание моей fontconfig папки: https://www.dropbox.com/pri/get/Public/fontconfig.zip? _subject_uid=22720750& w=AAAdWvbuTOY4qgOgT1fFUvQzz5_hwWW3YYRqfzoZmvpCGA

Что касается личинки это: https://crux.nu/ports/opt/3.0/grub2/grub.cfg.sample

и это: https://access.redhat.com/documentation/en-US/Red_Hat_Enterprise_Linux/3/html/Reference_Guide/s1-grub-configfile.html

... так хорош, как это добирается.

Вы ИМЕЕТЕ к клину диск IDS и вводите их в себя.

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:33

Я нашел решение, как показано ниже.

Перейти к поиску приложений -> Найти и открыть приложение Поддержка языков -> Есть кнопка под названием Установить / удалить пакеты -> Нажмите и найдите язык, затем нажмите флажок -> Нажмите кнопку «Применить» -> после этого перезагрузите компьютер.

Спасибо

0
ответ дан 4 February 2020 в 05:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: