Под управлением Ubuntu в Виртуальной RAM Поля Недостаточно

Я загрузил виртуальное поле планами запустить Ubuntu в нем. Я загрузил новую версию и когда я вошел в VirtualBox, это сказало, что у меня не было достаточного количества RAM. Мой ПК имеет общее количество на 8 ГБ. Существует ли версия, которая требует, чтобы меньше RAM работало?

0
задан 13 May 2017 в 14:34

2 ответа

Я предположил бы, что Вы подразумеваете, что VM не имел достаточного количества RAM. Я сомневаюсь, что даже большая часть шика сошла с ума, Ubuntu devs перегрузили основной продукт к точке, которую это не может выполнить в 8 гибибайтах. При предположении, что, просто откройте VirtualBox и создайте новый VM. Обратите внимание на диалоги. Однажды Вас спрашивают сколько RAM для предоставления его. Дайте его больше, пока это не будет работать. Я думал бы, что 2 гибибайта должны быть достаточными, но попытаться допустить ошибку и попробовать еще раз, пока это не работает.

Добавленный редактированием: комментарий Heynnema не был там, когда я запустил. Я ввожу медленный. Это похоже на ответ мне. Он должен получить кредит.

0
ответ дан 3 November 2019 в 06:24

Из комментариев...

8G RAM достаточно для выполнения VB, но RAM для гостя, ОС должна быть где-нибудь в 1024-2048 диапазоном, в зависимости от того, сколько свободная RAM хост имеет в наличии, и также сколько другого гостя ОС у Вас есть выполнение одновременно. Кроме того, установите свои гостевые настройки OS для 2 процессоров.

0
ответ дан 3 November 2019 в 06:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: