Как я отключаю “Обновление для GNOME уведомления о” расширений Shell?

Или автоматизируйте обновления? Или удалите/запретите обновление notifier? Это не находится в списке "установленных расширений", и переустановка его не помогает.

Где его файлы расположены?

15
задан 12 May 2017 в 09:32

2 ответа

Для избавлений от уведомления об обновлении Вам будут нужны к отключению автоматической проверки на обновления Gnome Расширения Shell в предпочтениях "Gnome Предпочтительное расширение" Shell Вашего браузера. В Firefox: - выбирают Инструменты - Дополнения (или "Дополнения" под Открытой Кнопкой меню) - Избранные "расширения" в меню слева, затем нажимают кнопку "Preferences" рядом с "GNOME Интеграция Shell". - Прокручивают к концу страницы, где можно отключить опцию "Check for extensions update".

Автоматическая проверка действительно делает только что: проверьте, существует ли обновление, и уведомьте Вас. Если эй не хотят уведомление, то не имеет смысла проверять. Так удаление уведомления означает, что необходимо отключить проверку.

В настоящее время нет никакого механизма, где обновления Gnome расширения Shell, которые были установлены пользователем, автоматически установлены. Напротив, расширения, которые были установлены в масштабе всей системы, будут автоматически обновлены как любое другое программное обеспечение через Ваш диспетчер пакетов.

13
ответ дан 23 November 2019 в 02:49

Файлы расположены по адресу: ~ / .local / share / gnome-shell / extensions

отключить уведомления для приложения:
настройки -> уведомления
выберите это приложение и отключите уведомления

-2
ответ дан 23 November 2019 в 02:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: