Где я могу загрузить php55 (или позже) deb для Ubuntu 14.04?

Я пытаюсь установить php55 (или позже) для моего сервера LAN, но я, может казаться, не нахожу пакет, который не требует, чтобы Интернет установил...
(сбои установки, так как у меня нет Интернета),

Где там надежный ​ источник для офлайнового установщика??

1
задан 10 May 2017 в 14:56

3 ответа

На Вашей офлайновой выполненной машине:

sudo apt-get install php5 --print-uris -y | grep -o http.*.deb

это распечатает весь необходимый материал, которые являются соответствием к Вашей под управлением Ubuntu со всеми зависимостями и т.д., которые необходимо загрузить. загрузите все их в машине с Интернет-соединением.

Затем перемещают их в Вашу офлайновую машину в этом пути:

/var/cache/apt/archives

После всего выполнения:

sudo apt-get install php5
<час>

, Если Ваши источники машины человечности никогда не обновлялись так, это не будет работать на Вас. затем попытайтесь использовать автономную утилиту как xampp:

https://www.apachefriends.org/download.html

И php5 и php7 доступны для Linux.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:36

Посетите официальную Ubuntu (надежный человек) Страница Загрузки для веб-страницы php5_5.5.9+dfsg-1ubuntu4.21_all.deb и загрузите php5_5.5.9+dfsg-1ubuntu4.21_all.deb файл. Дважды щелкните по файлу, который Вы загрузили, чтобы открыть его для установки в Центре программного обеспечения Ubuntu или открыть терминал, каталоги изменения с помощью cd к каталогу, содержащему .deb файл, который Вы загрузили, и установите его с помощью этой команды:

sudo dpkg -i php5_5.5.9+dfsg-1ubuntu4.21_all.deb
0
ответ дан 7 December 2019 в 15:36

В целом необходимо сначала загрузить пакет и затем установить его с

sudo dpkg --install package.deb

, Если существует несколько пакетов, например, потому что Вам нужны зависимости, необходимо установить их один за другим. Конкретная ссылка на Ваш пакет зависит, на которой точной версии требуется использовать и есть ли у Вас система на 32 или 64 бита. Список пакетов, которые, вероятно, будут соответствовать, здесь: http://de.archive.ubuntu.com/ubuntu/pool/main/p/php5/

, Если Вы работаете sudo apt --print-uris install php на еще 14.04, --print-uris, покажет бетон uris пакетам, которые необходимо загрузить и установить.

РЕДАКТИРОВАНИЕ Это могло быть также полезно для Вас: , Как я генерирую список загрузки пакета?

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: