Я, может казаться, не выполняю/выполняю Minecraft.jar, помогите

Таким образом, я установил Linux на своем Chromebook, xfce4 я установил openjdk с терминалом и также не могу выполнить файл с терминалом или использованием GUI. Я нажал на свойства и разрешение, но существует, не Выполняют опцию файла. Любая справка ценилась бы, также я не могу сделать исполняемый файл файла с терминалом.

enter image description here

Это обнаруживается в имущем.

0
задан 8 May 2017 в 09:54

5 ответов

Необходимо создать сценарий:

#/bin/bash
java -jar ~/path/minecraft.jar

echo 

И это должно работать.

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:03

Посмотрите на следующую ссылку для получения дополнительной информации. Попытайтесь выполнить эту команду.

java -jar Minecraft.jar

, Как я могу выполнить .jar файл от терминала

, можно ли проверить версию Java со следующим.

java -version
You can install java with the following.

sudo apt-get install default-jre
0
ответ дан 3 November 2019 в 07:03

Вы судили этого фаната Ubunutu> учебное руководство Minecraft? https://www.howtogeek.com/198476/how-to-install-minecraft-on-ubuntu-or-any-other-linux-distribution /

Однажды в Банке загружается, Вы, как предполагается, проверяете поле "Allow Executing This File as a Program", которое я не вижу на Вашем поле свойств. Если это так, Вы должны cd к каталогу, файл находится в и тип chmod u+x Minecraft.jar. Это изменит файл, чтобы быть исполняемым файлом. После того как это, Вы, как предполагается, можете дважды щелкнуть для запуска его.

Одной типичной проблемой является файл, не полностью загружает. Удостоверьтесь, что размер файла как ожидалось.

второй А, конфигурация только выходит, является сценарием безопасности, где стандартные программы препятствуют тому, чтобы Вы изменили загруженный файл, чтобы быть исполняемым файлом. Этот файл должен быть добавлен в белый список сначала, прежде чем можно будет сделать его исполняемым файлом.

третьим выпуском является очень раздражающая проблема с Minecraft: это часто отказывается работать дважды. Необходимо перезагрузить компьютер для проигрывания его во второй раз.

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:03

Я пропустил это, Вы отправили xfce вопрос об ОС на форуме Ubuntu. Опция сделать тот исполняемый файл файла и выполнить его не является большой частью опции в той разновидности.

Аппаратные средства Toms решили эту проблему, однако, рекомендуемая опция состоит в том, чтобы установить пакет из репозиториев для создания Minecraft аутентифицируемой установкой программного обеспечения (и способный работать)

sudo add-apt-repository ppa:minecraft-installer-peeps/minecraft-installer
sudo apt-get update 
sudo apt-get install minecraft-installer
[еще 115] информация: http://www.tomshardware.com/answers/id-2296469/unable-run-minecraft-jar-xfce4.html

, Если Вы не можете заставить это устанавливать с вышеупомянутыми командами установки, затем команды для точного выполнения файла банки:

cd ~/Downloads
java -jar ./Minecraft.tar
0
ответ дан 3 November 2019 в 07:03

Мне кажется, что Вы находитесь просто не в правильной папке. Выполните следующую команду:

cd ~/Downloads

Вы заметите, что Ваше быстрое изменение говорит что-то следующее linethe:

anas@localhost:Downloads$

Это означает, что Ваше окно терминала теперь указывает на Вашу папку Downloads, и можно получить доступ к файлам в той папке непосредственно. Теперь, выполните свою команду средства запуска:

java -jar Minecraft.jar

Minecraft должна запустить право.


Linux придирчив со структурами каталогов в терминале, особенно когда дело доходит до относительного пути. Например, принятие Вы находитесь в своей домашней папке (~):

  • java -jar Minecraft.jar попытается запуститься Minecraft.jar в Вашем текущем каталоге (или /home/anas/Minecraft.jar)
  • java -jar Downloads/Minecraft.jar попытается запуститься Minecraft.jar в Downloads подкаталог текущего каталога (или /home/anas/Downloads/Minecraft.jar)
  • java -jar /home/anas/Downloads/Minecraft.jar попытается запустить jarfile в /home/anas/Downloads/Minecraft.jar точно, как записано.
3
ответ дан 3 November 2019 в 07:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: