Не может получить доступ к GRUB когда двойная загрузка

В настоящее время двойная загрузка с Win8 и Xubuntu 17.04, в режиме прежней версии. Однако я не могу заставить GRUB запрашивать, если я не загружаю YUMI сначала, затем перенаправляюсь к GRUB. Я попытался отключить режим Fa st Startup и Режим спячки. При рассмотрении порядка загрузки от BIOS я вижу запись для Windows Boot Manager, но ничто для Linux. Что еще я могу попробовать?

0
задан 7 May 2017 в 21:23

2 ответа

Необходимо, вероятно, установить дистрибутив Linux в том же режиме как окна. Так как это - Windows 8, это находится, вероятно, в режиме UEFI. Поэтому это могло бы работать при установке Linux в режиме UEFI также.

1
ответ дан 3 November 2019 в 07:07

Сначала Вы хотите удостовериться что: начальная загрузка *secure прочь , запуск *fast отключен прежде, чем установить Linux, который OS (никакая потребность отключения спящего режима) *создает новый раздел из окон с помощью" управление дисками ", * необходимо войти в "живая установка начальной загрузки"

  1. предположим после выполнения выше метода, если Вы не можете получить доступ к личинке, затем пробуют нажатие Esc при запуске ОС.
  2. , Если ключ Esc не работает. Затем введите в Linux ОС installig. При установке После установки сразу не завершайте работу установки. Откройте терминал и войдите: sudo update-grub
-1
ответ дан 3 November 2019 в 07:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: