Системные замораживания включая клавиатуру/мышь

Я - совершенно новый пользователь Linux/человечности, и у меня есть некоторые проблемы с замораживаниями.

В первый раз, когда это произошло, это сделало так без любого предупреждения, и я должен был сделать "жесткую" перезагрузку.

Во второй раз это запустилось с Google Chrome, и затем Firefox и затем параметров настройки системы, и затем, терминал заморозился наряду со всем остальным. Снова, должен был сделать "жесткую" перезагрузку.

Я выполняю человечность на памяти Corsair DDR3 материнской платы i7 4770k Asus Maximus VI 16 ГБ Intel 80gb SSD Gigabyte geforce 970GTX G1, Играющий видеокарта

Спасибо!

1
задан 7 May 2017 в 23:24

3 ответа

Мои очки опыта к вероятности видеокарты & проблемы драйвера.

Открывают терминал ( Ctrl - Высокий звук - T ) и выполняют следующие команды.

sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade && software-properties-gtk --open-tab=4

необходимо будет ввести в пароле. Затем Вы можете иметь к типу a 'y' для подтверждения некоторых загрузок. После того, как Ubuntu обновляется, "дополнительные драйверы" вкладка в центре программного обеспечения откроются. Можно просмотреть и обновить графические драйверы там.

Вот краткое объяснение первых двух команд. sudo apt-get update пакеты обновлений из репозиториев. sudo apt-get upgrade на самом деле установки те пакеты. Эти два шага являются предпосылкой для третьего шага выбора обновленного драйвера графической платы.

Дают ему выстрел и говорят нам Ваш успех!

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:33

У меня было это проблемы в течение нескольких недель теперь. Моя система не продлилась бы 30 млн. Я должен был перезапустить. Таким образом, этим утром я проверил свой собственный драйвер (NVIDIA), которая была not​, используемым. И так как я включаю его... В течение приблизительно 5 часов теперь все прекрасно. Я использую Ubuntu 17.04 на широте e6420, i5 и 6Go Ram. Надежда это поможет

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:33

Другая вещь проверить состоит в том, если Ваша система автоматически разгоняется, я столкнулся с той проблемой в нескольких ситуациях особенно с играющим оборудованием. Некоторый разгон, сделанный на уровне BIOS, может привести к нестабильности во время нормальной эксплуатации.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: