Окно Chrome или хрома не появляется после открытия

Я плохо знаком с человечностью, и я становлюсь очень расстроенным до сих пор. Я пытаюсь заставить хром работать правильно, поскольку у меня есть chromecast, который я хотел бы использовать, а также все расширения, которые я имею на хроме.

Я попытался установить его любой путь, возможный и испытанный для установки хрома также. Каждый раз, когда я устанавливаю его, это показывает, что открыто, но я не вижу окно. Я попытался переустановить хром, хром и человечность несколько раз без любой удачи.

Я не нашел решение онлайн и если я не могу скоро найти тот, я, вероятно, просто вернусь к окнам.

Я выполняю человечность 17.04

что я попробовал до сих пор?

google-chrome

шоу никакой вывод, но не помещает значок в средство запуска, но окно Chrome, не появляются. то же с хромом

Я думаю, что это может быть проблема полномочий. Ничто не пишется в .config папку. Проверенные скрытые файлы и никакие папки для хрома или хрома. Какие-либо идеи о том, что вызывает это?

2
задан 4 May 2017 в 21:21

3 ответа

Позвольте пробуют это.. Перейдите к параметру настройки системы-> Избранная установка Check дисплея ли, сколько дисплеев включено. Если включено больше чем один затем выключает неиспользованный дисплей или включает зеркальную опцию. Это может решить Вашу проблему.

5
ответ дан 2 December 2019 в 02:15

Попытайтесь открытие Chrome с эти --no-sandbox переключатель.

мне удалось получить выполнение Chrome 59 с помощью того переключателя, но так как это удержало от использования его, открывается предупреждение. Я откатывал к Chrome 58 на данный момент.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:15

Сначала получите терминал и введите установку sudo gdebi, Вводят Ваш пароль и тип "y", когда запрошено, Firefox Выполнения и Google "хром" Сохраняют "deb 64" Открытое использование gdebi, Это будет работать отлично

-1
ответ дан 2 December 2019 в 02:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: