Не может загрузить M3U8: Никакие уровни для проигрывания

я не могу наблюдать некоторые каналы потоковой передачи больше.

Вот ссылка

Я только получаю это сообщение: Cannot load M3U8: No levels to play, оба на Chrome (54.0.2840.100 64-разрядных) и Firefox (53,0 64-разрядных), все, кажется, актуально, я запускаю Ubuntu 16.04.

Все хорошо работало, до некоторый месяц назад, затем я начал наблюдать тот канал через другую ссылку, и это работало. Теперь это больше не делает, то же сообщение об ошибке M3U8.

Недавно я установил старое изображение WinXP с помощью virtualbox, я пытался использовать IE8 для наблюдения канала, и это работает!

Из проклятия я хотел бы избежать рабочего winXP для проигрывания канала потоковой передачи, как заставить его работать под человечностью?

Спасибо!

1
задан 4 May 2017 в 19:09

2 ответа

Я предложил бы пробовать другой браузер.

я получаю полный Flash и функциональность Java в SeaMonkey (механизм Firefox, очищенный, чтобы посмотреть и действовать как старый Комплект Netscape Navigator, включая интегрированную электронную почту и клиенты чата IRC, а также редактор HTML), с помощью update-sun-jre и pepperflashplugin (последнее использование Перечный Флеш-плагин Chrome, перенесенный для соответствия API, который ядро Firefox ожидает). Оба плагина так актуальны, как они могут быть, и обновлять автоматически посредством стандартного процесса обновления программного обеспечения Ubuntu (хотя по крайней мере один требует включения другого хранилища - который самого считают угрозой безопасности).

, К сожалению, если Вы - "открытое программное обеспечение" пурист, оба из этих плагинов используют собственный код - но они что работы, по крайней мере, для меня.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:36

Я Столкнулся с этой проблемой также с IE & браузер Chrome. Просто удалите или отключите приложения, любят, Добавляет блокировщик или что Вы установили на своем браузере для блокирования рекламы.

проблема решена.

Для Chrome = Щелчок по угол правой стороны: затем нажимают на большее количество инструментов затем расширения. Теперь Вы можете способный видеть, что список приложения, Просто чтобы удалить или отключить Добавляют блокировщик или независимо от того, что Вы установили на своем браузере для блокирования рекламы. Спасибо вводит описание изображения здесь

, вводят описание изображения здесь

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: