Не может повторно выполнить окна 10 от человечности

Я довольно плохо знаком с Linux и никогда не использовал его прежде. Я использовал окна 10 некоторое время и решил, что хотел попробовать Ubuntu, таким образом, я установил ее около Windows, и я могу запустить Ubuntu, но не могу вернуться к Windows. Справка ценилась бы.

-1
задан 2 May 2017 в 16:06

2 ответа

Когда Ваши начальные загрузки системы переходят к настройкам BIOS [можно перейти к настройкам BIOS путем удара F1 или какой бы ни ключу присваивают взять Вас к настройкам BIOS] и оттуда изменить параметр загрузки.

изменяют параметр загрузки Windows от второго или безотносительно места, к которому это может быть сначала.

Перезапуск Ваше устройство и система должны загрузиться к окнам.

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:56

Так как Вы являетесь довольно новыми, я думаю, что Вы не изменили параметр загрузки от uefi до наследия.

, Если Вы сделали, это - ошибка, необходимо переключиться назад на uefi и, чем Вы сможете видеть его снова.

В этом случае, просто потому что я думаю, что можно установить снова человечность от запуска, просто создать загрузочное uefi перо usb человечности (так как это было ошибкой, Вы будете теперь на окнах и использовании чего-то как установка травления, что это будет очень легко), и shift+reboot из окон 10 chosing перьев usb как альтернативное устройство загрузки.

Вы установите теперь человечность как UEFI, и следующая начальная загрузка предложит Вам к мультипараметрам загрузки GRUB.

, Если Вы ничего не изменили и Вы следовали некоторому хорошему руководству, говорящему Вам, как установить человечность в uefi, ну, в общем, копаются, просто не сделал обновленный, и необходимо сделать это вручную:

Вы, конечно, видели то, что является маркировкой Вас HD (dev/sdX), просто используйте следующие команды (если Вы не знаете... Я мог сказать Вам, "что Вы делаете? Вы ничего не знаете? Это опасно! Но... используйте это sudo lsblk, и Вы найдете что "dev/sdX" обычно "a")

sudo grub-install /dev/sdx
sudo update-grub

Сделанный. Необходимо теперь смочь видеть обе операционных системы.

, Если это не делает работ......., Вы действительно действительно уверенный, что Вы установили в стороне окна?

На человечности на "файлах" необходимо видеть раздел окон..., если Вы не видите его... можно запустить все с начала... только из окон 10.

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: