pulseaudio-эквалайзер, не работающий

Вчера я обновил для Ubuntu 16.10 до 17,04, и pulseaudio-эквалайзер больше не работает. Это подобно вопросу, который задают здесь:

Импульсный аудио эквалайзер, который имеет предварительные установки?

Решением для того вопроса, для использования qpaeq, не является хорошее для меня, потому что я использую беспроводные колонки, и qpaeq только, кажется, работает над внутренними динамиками или гнездом для наушников (не беспроводные колонки)

Я полностью удалил и переустановил pulseaudio и pulseaudio-эквалайзер, но эквалайзер не доступен в средстве запуска, и я получаю "команду, не найденную", когда я пытаюсь выполнить его от терминала.

Я ищу решение использовать эквалайзер с моими беспроводными колонками. Или заставляя pulseaudio-эквалайзер работать, как это сделало в 16,10 или заставить qpaeq работать с беспроводными колонками.

Я - немного новичок с Ubuntu/Linux, таким образом, любой вход приветствуется.

Спасибо.

7
задан 19 June 2017 в 09:45

2 ответа

OP отправил следующее как редактирование к их вопросу. Я воспроизвожу его как ответ.

<час>

я смог устранить свою проблему силой, устанавливающей версию pulseaudio-эквалайзера в webupd8 ppa. Вот то, что я сделал:

1 - webupd8 ppa

sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt-get update

2 Установки - Используя Синаптический Диспетчер пакетов я искал и выбрал "pulseaudio-эквалайзер". Из меню "Package" я выбрал "Force Version" затем, я выбрал 2.7.0.2-5~webupd8~xenial0. Это также устанавливает набор зависимостей.

Теперь это работает так же, как прежде. Я предполагаю, что это - технически "снижение", но я с удовольствием возьму функциональное снижение по не функционирующему обновлению.

2
ответ дан 23 November 2019 в 06:54

Мог дать попытку следующему решению

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: