Thunderbird:: Упорно продолженный вход в систему Google

После обновления моего персонального Gmail считают пароль, я не могу повторно подключить свой Thunderbird к моей учетной записи Gmail. Я добираюсь до страницы входа в систему Google, но когда я нажимаю 'Next', ничего не происходит.

Я удалил, произвел чистку и выполнил его после новой установки от загрузки до оболочки, но я получаю ту же проблему. Не уверенный, если это - ошибка или что-то еще. Я выполнил его из командной строки; выключенный брандмауэр; и проверенный dmesg, но ни один не привел ни к какой полезной информации.

Обновление: Я полагал это, так как я смог настроить Thunderbird однажды на Ubuntu 16.1, затем новая установка - без выполнения apt-get update и upgrade- должен сделать это. Но напрасно.

Я также пытался создать новую учетную запись Gmail, снова никакая польза. Это печально. Мне действительно нравится использовать Thunderbird для управления моим Gmail.

Update2: у Меня есть другой компьютер с Linux Mint, он имеет ту же самую проблему. Это - что-то не так с Gmail? Это имеет отношение к полномочиям?

Вот экран, где я застреваю:

Google sign in for Thunderbird

8
задан 30 April 2017 в 12:09

4 ответа

Я задал тот же вопрос сегодня и получил этот ответ:

https://askubuntu.com/a/910630/621017

Это работало на меня, но я должен был перезагрузить после удаления и только затем переустановил ТБ.

1
ответ дан 23 November 2019 в 06:07

Альтернативный обходной путь:

Если кому-то по какой-либо причине, как и мне, нужен обходной путь , вот один из вариантов, чтобы ваш gmail работал в Thunderbird без патча или бета-версии.

Сначала в вашей учетной записи Gmail вам необходимо включить «Разрешить менее безопасные приложения». Вы всегда можете отключить это, когда у вас снова работает OAuth. Снимок экрана Google tool

Далее , в Thunderbird> настройки учетной записи> настройки сервера> изменить метод аутентификации с «OAuth» на «обычный пароль». Скриншот настроек аутентификации

Последний также изменяет настройки SMTP-сервера на нормальные (чтобы можно было отправлять электронную почту).

Это вернуло меня в мое письмо, когда я не могу получить последний патч для Thunderbird .

1
ответ дан 23 November 2019 в 06:07

У меня была такая же проблема только сейчас. Я удалил плагин и переустановил его, а затем экран входа работал нормально.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:07

Вы можете использовать VPN, чтобы изменить свой IP-адрес на страну (например, Гонконг), где страница входа по умолчанию остается старой.

-3
ответ дан 23 November 2019 в 06:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: