Человечность может быть установлена в Intel kabylake 7-й процессор генерала?

Я использую 7-е поколение i5 процессор (7200,2.50 ГГц).The, процессор также имеют intel hd graphics 620 и Nvidia geforce 940mx видеокарта на 2 ГБ. Я считал ранее, что только окна 10 могут быть установлены на этом определенном процессоре.

Действительно ли это верно, что никакая версия человечности не может использоваться с этим процессором?

Если возможно установить человечность с помощью этого процессора, какие дополнительные шаги кроме нормального процесса установки я должен обязаться получать работу Ubuntu?

2
задан 27 April 2017 в 09:12

2 ответа

На основе это , я сказал бы, что тот процессор хорошо для использования с Ubuntu. Является Вашей из систем перечисленная?

, По-видимому, существует ошибка в 16,04 ядрах, которые могут вызвать проблему с диапазоном Skylake процессоров, но кажется, что существует довольно простая фиксация для него:

  • Обновление ядро к версии 4.4.0†“18
  • Добавляет intel_pstate=disable к Вашей командной строке

ядра, которой обсуждение этой фиксации может быть найдено здесь .

Hope, которая помогает.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:40

Прежде всего Skylake является 6-м поколением Intel процессоров, и их числа запускаются с 6. Так, Вы, вероятно, используете i5-7200U процессор, который является на самом деле 7-м процессором поколения (как Вы сказали), который продается под озером кодового названия Kaby (и не Skylake).

Microsoft заявила, что они только собирались поддерживать озеро Kaby (7-й генерал) процессоры в Windows 10 и никаких других операционных системах - но это - оператор Microsoft, относительно Windows 7 и 8, который не касается Ubuntu, или любой другой *отклоняет систему. Посмотрите, например ссылка новостей PCWorld .

необходимо быть прекрасным использованием Ubuntu, если необходимый bugfix sempaiscuba's использования.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: