Какие шаги необходимы для поиска и устранения неисправностей добавления нового основного ЖК-ТЕЛЕВИЗОРА как монитор?

Установка машины:

  • Lenovo TS 440 ThinkServer
  • CPU Xeon E3-1225v3,
  • ТИТАН GeForce X (пред Паскаль) GPU с HDMI и Ubuntu 16.04.

Я получил все работающее с монитором Samsung 1080p (модель S27E510C). Установленные последние драйверы Nvidia (v 375?) и смог играть в паровые игры без любых проблем.

Я хотел видеть, что все работает над моим LG 75 дюймов жидкокристаллический дисплей 4k ТВ, и надеялся, что, просто включив сервер к ТВ и все это будет просто "работать". Увы, нет.

Примечание: Я не пытаюсь поддерживать два дисплея, я просто хочу смочь переключиться между ними время от времени. Когда я включаю 75-дюймовый ЖК-ТЕЛЕВИЗОР к серверу,

Что происходит (признаки): Я действительно получаю начальный экран входа в систему GUI для Ubuntu, но когда я пытаюсь войти в систему, экран чернеет, и затем я получаю экран входа в систему снова. Я пытался изменить разрешение экрана в ~/.config/monitors.xml но никакое изменение. Я пытался работать xrandr но я добираюсь:

Не может открыть дисплей (никакое число дисплея)

Примечание: существует встроенная видеокарта Intel на материнской плате поэтому, возможно, там существует некоторый конфликт.

Я также пытался выпустить a get-edid и это говорит мне, что "Комбинация монитора и видеокарты не поддерживает DDC1 или передачи DDC2".

Таким образом, кто-либо может предложить то, что ступает, я должен следовать для получения вещей, работающих над моим ЖК-ТЕЛЕВИЗОРОМ? Как диагностировать? Я хотел бы смочь настроить вещи так, чтобы я мог легко переключиться между монитором и ТВ без большого количества стычки. Я предполагаю, что мог попытаться выполнить инструмент установки драйвера Nvidia снова, но будет скорее нет. Мне, конечно, не придется переустановить Ubuntu

2
задан 11 April 2017 в 20:39

2 ответа

Я думаю, что создал свою собственную проблему.

Непосредственно перед включением нового ЖК-ТЕЛЕВИЗОРА, я сделал "sudo способное обновление / обновление" и после проведения некоторого исследования позже поняло, что ковал мою Nvidia собственные настройки драйвера. Чтобы зафиксировать и использовать новое ТВ, я сделал следующее (из памяти, так извините меня, если я избежал отмечать шаг):

я. Unistalled / Переустановленный драйвер

 a.  Dropped to non X command line (ctrl + alt + f1)
 b.  Stopped the x-server (sudo service lightdm stop)
 c.  Ran the nvidia-uninstall tool (nvidia- <tab>)
 d.  Ran the Nvidia driver install (sudo sh NVIDIA-xxx.run)

II Nvidia. Перезагруженное поле

III. Я получил рабочий стол, который был виртуальным и слишком большим так для корректировки меня

 a.  Right-clicked on the desktop
 b.  Selected settings app
 c.  Clicked on the "Display" setting app
 d.  Turned OFF the built-in Intel graphics display so that my GPU was driving the screen
 e.  Adjusted the artifact size (don't remember what it was called) to make things readable at hi-rez.
 f.  Edited ~/.config/monitors.xml
 g.  In the <output name="HDMI-0"> section, edited the width / height 
     to match MAX resolution of my 4k TV 

    <width>3840</width> 
    <height>2160</height>

, И (к радости моих детей) мы можем теперь играть в Паровые игры с высокой разрешающей способностью в семейном номере по телевизору большого экрана!

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:41

"Комбинация монитора и видеокарты не поддерживает DDC1 или передачи DDC2", который отвечает на Ваш вопрос для себя тут же. Я полагаю, что Ваша видеокарта не отобразится на том мониторе на основе той ошибки. Возможно, потому что Ваш ноутбук gpu не был предназначен для отображения в 4k.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: