Проблемы с совместным использованием hp принтер usb

У меня есть принтер Pro M1136 HP LaserJet, который установлен в победе 7 систем на 32 бита через usb, и я пытаюсь совместно использовать его к системе с человечностью 14.04 установленные 64 бита. Сначала я попробовал путем движения в параметр принтера в параметрах настройки системы и затем добавления принтера через "принтер Windows через опцию самбы", я также установил hplip последнюю версию через терминал и после добавления принтера, я пытался печатать тестовую страницу, но это не делает работ, и под уровнями Чернил/Тонера это говорит "hplip требуемый плагин". Принтер хорошо работает, когда ее связанное с машиной человечности через usb, но я не могу заставить это работать посредством совместного использования его от машины окон.

Любой и вся справка значительно ценятся, спасибо.

0
задан 9 April 2017 в 10:55

2 ответа

https://help.ubuntu.com/community/NetworkPrintingWithUbuntu

это - руководство человечности; это всегда казалось всесторонним

, заключительный раздел диагностирует; № 2 о подсетях

2. Networking issues.

Быть осторожным относительно использования различных сетевых масок/подсетей в Вашей сети, где требуется совместно использовать принтер.

, Если бы подсети расходится, например, в сервере печати, было бы/24 (255.255.255.0) netwok маска, настроенная, и например, на клиентах будет/16 (255.255.0.0) сетевая маска - возможно, обеспечен сервером DHCP, это могло бы вызвать проблему, что клиенты не смогут обнаружить любой общий принтер на сервере, даже если бы другая связь между сервером печати и клиентами была бы возможна (например, ICMP, ssh) и успешна.

, Если такая ситуация происходит, необходимо объединить сетевые маски/подсети на всех станциях, например, использовать/24 (255.255.255.

сообщают нам, является ли это какой-либо справкой

0
ответ дан 3 November 2019 в 11:57

Только для обновления, что наконец произошло, то, что я подключил принтер через usb к системе человечности и затем совместно использовал его от человечности до и затем соединился с общим принтером через окна 7 syetem.

0
ответ дан 3 November 2019 в 11:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: