Человечность 16.04 катастрофических отказов Filezilla lts-предложите альтернативу

Внезапно filezilla начал вести себя неправильно.. Как и когда я пытаюсь соединиться с некоторым ftp от начальника отдела, filezilla катастрофические отказы и автоматически закрываюсь..

Если я пытаюсь соединиться через быстрое подключение затем, оно соединяется с ftp, но не показывает файла или каталога..

Я действительно поражен здесь. моя скорость работы была разделена на два. Я пытался использовать gftp, но не как удобный как filezilla.

Выручите меня с filezilla или предложите меня эквивалентный клиент ftp

8
задан 27 March 2017 в 01:17

2 ответа

Я использую основное ssh и sftp, потому что я изучил, как использовать их давно, и я нахожу их простыми в использовании.

, Но можно найти легче использовать стандартный псевдоним 'Файлов' файлового браузера nautilus в стандартной Ubuntu. Нажмите на символ с тремя горизонтальными строками, и выбор 'Вводят Местоположение' и вводят IP-адрес. В локальной сети можно ввести

sftp://192.168.0.2

, если это - адрес к серверу. При открытии другого окна с 'Файлами', можно скопировать между окнами (если у Вас есть доступ для записи).

можно создать закладку, если Вы намереваетесь соединиться с этим адресом снова. Нажмите на символ с тремя горизонтальными строками, и выбор 'Отмечают это местоположение'.

<час>

В случае, если Вы используете пользовательский порт, например, 1234 и хотите соединиться непосредственно с определенным удаленным каталогом, например, /var/www/example.com с именем пользователя someUser затем тип:

sftp://someUser@192.168.0.2:1234/var/www/example.com
<час>

, Если у Вас есть проблемы также с 'Файлами', я думаю, что существует некоторая другая проблема, возможно, с сетью или с некоторым инструментом под капотом, а не с Filezilla.

7
ответ дан 23 November 2019 в 05:45

Вероятно, это - поздний ответ, хотя я столкнулся с подобной проблемой с FileZilla. Следующие шаги разрешили его для меня.

  1. В начальнике отдела, выберите свой сайт и на правой стороне, выберите, тип входа в систему как файл ключей

  2. Дают путь Вашего .pem файла. (Необходимо выбрать все файлы для наблюдения .pem файла)

  3. , Вы получили бы подсказку. примите решение продолжить/хорошо.

И Вы хороши для движения. Это не откажет дальше и соединится с Вашим сервером.

Примечание: В редактировании-> настройки-> SFTP, я добавил свой .pem файл также. Не уверенный, если это требуется теперь после использования выше двух шагов, но это там.

С уважением,

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: