MultiSystem не распознает мой USB

Я страдал в течение всей ночи, пытаясь получить живой Windows USB для установки его в двойной начальной загрузке вдоль моего Kubuntu, однако, это - просто бессмысленная пустая трата времени, поскольку я ничего не достиг. Я просто включил свой USB (который имел живой Kubuntu на нем), и открыл MultiSystem для замены его живым Windows. USB не обнаружился. Чем я пытался форматировать USB. После нескольких лет исследования я нашел, что должен смонтировать свой USB в /media/MULTISYSTEM. Я сделал так. Чем разоблаченный, но внешняя ошибка языка открылся (Erreur: MultiSystem n'accepte pas les espaces dans les label de disques.). Что я должен сделать теперь?

0
задан 25 March 2017 в 14:35

2 ответа

Google переводит, говорит, что это является французским для "Ошибки: MultiSystem не принимает пробелы в дисковых маркировках".

Так переформатировали снова с другим именем без пробелов.

0
ответ дан 3 November 2019 в 13:57

Если кто-то получает [ОШИБКУ: разъедините/повторно подключите свою Карту памяти, поскольку точка монтирования не соответствует маркировке!] *

Не для твердости everyones, а для моей Ubuntu 14.04.5 - я должен был удалить приложение монтирования USB. Мой в особенности был usbmount (0.022) от 'Центра программного обеспечения Ubuntu'.
Затем следующий шаг должен проверить /etc/fstab для чего-либо как:

/dev/disk/by-uuid/A524-1B97 /mnt/A524-1B97 auto nosuid,nodev,nofail,x-gvfs-show,x-gvfs-name=MULTISYSTEM 0 0

A524-1B97 был моей картой с интерфейсом USB

Отметьте это [#] или лучше просто сократите его! поскольку Вам не нужен он так или иначе, если это не постоянное размещение USB!
Я верю тому, что продолжалось, была программа помощника USB, изменял "fstab" файл?

Заключительный шаг является двумя частями:
Первая часть является к вощаному спуску папкой/каталогом с полномочиями 755 rwxr-xr-x названный 'МУЛЬТИСИСТЕМОЙ' (без кавычек и всех заглавных букв) в Вашем /mediaв папке/каталоге.

Предложенный был, это - свойства к: владелец - корень, группа - корень, Однако я пропустил/забыл это, и мои устанавливают, был 'James', и, кажется, работают так или иначе, возможно, поскольку у меня есть 'администраторские' права?

Последняя часть должна была также удостовериться, что карта с интерфейсом USB была Маркирована 'MULTISYSTEM' (без кавычек и всех заглавных букв) также, таким образом, существует соответствие, или Вы получите ошибку из приложения Mustisystem. Я должен был открыть Gparted или Disks и unmont для перемаркировки карты с интерфейсом USB

*Источник 'Комментарии' от Martina Neumayer • 2 года назад - Журнал Linux

Одно заключительное примечание: лучше форматировать Ваш USB в окнах как FAT32, поскольку gParted, кажется, путает владение, и FAT32 не должен иметь ничего как этот!!!
Если у Вас нет окон, можно выполнить Мини-окна, найденные на CD начальной загрузки "Hiren" или других местах.

Надежда это Помогает кому-то! James Niland

0
ответ дан 3 November 2019 в 13:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: