Скорость сети LAN Ubuntu 16.10

Я работаю, 1 ГБ соединил LAN проводом в моем офисе, в настоящее время с помощью компьютеров главным образом Windows 8.1. При передаче файлов между компьютерами Windows я насчитываю 106 МБ/с (~850 Мбит/с), который приемлем для Гбита LAN.

Я хочу переключиться на компьютеры Linux, и я просто добавил новую систему Ubuntu 16.10 к сети. Это также работает, 1 Гбит соединил соединение Ethernet проводом. Однако постившаяся скорость, которой я смог достигнуть, составляет только 55 МБ/с (440 Мбит/с), когда машина Ubuntu получает, и 35 МБ/с (280 Мбит/с) при отправке от машины Ubuntu.

Аппаратные средства должны быть достаточно быстрыми для более высоких передач - обе машины, выполняющие недавние i7 центральные процессоры, щедрую RAM, и я передаю файлы между двумя твердотельными дисками через маршрутизатор Netgear Nighthawk R8500.

Какие-либо предложения о том, как я могу сделать машину Ubuntu быстрее на LAN? Я следовал за парой предположений, что я нашел онлайн, но не имел никаких увеличений скорости вообще.

0
задан 24 March 2017 в 05:01

2 ответа

Иногда просмотр веб-сайтов, кажется, несколько “clunky” с изображениями, не загружающимися правильно, большими значениями задержки между Вашим компьютером и сервером разрешения DNS и проблемами кэша онлайн. Это может быть знаком, что DNS Вашего интернет-провайдера не до задачи, таким образом, Вам, вероятно, придется измениться на альтернативную опцию. Две самых популярных альтернативы сервера DNS являются Google Public DNS и OpenDNS, но там намного более свободны использовать альтернативы также.

Вот то, как измениться на Google Public DNS на основанных на Ubuntu дистрибутивах. Откройте свои параметры сети и транзитный участок на “Advanced Settings”. Это откроет новое окно, где Вы найдете вкладки “IPv4 и IPv6 Settings”. Перейдите обоим и измените “Method” от Автоматического (DHCP) к Автоматическому (DHCP) Адреса только. Затем вставьте “8.8.8.8” на поле серверов DNS вкладки IPv4 и “2001:4860:4860:: 8888” на вкладке IPv6. Теперь, нажмите кнопку “Save”, и Вы сделаны. Чтобы протестировать, работают ли Ваши новые настройки DNS правильно или нет, вставьте любой фиксированный IP-адрес, который указывает на веб-сайт, и посмотрите, разрешен ли он правильно. Вставьте “91.189.94.40” на своей адресной строке браузера и если это разрешено на ubuntu.com, затем Вы сделали вещи правильно. Можно всегда возвращаться к DNS по умолчанию путем отъезда пробела поля серверов DNS и задержки метода к “Automatic (DHCP) ”. Можно также сравнить нового DNS при помощи namebench утилиты сравнительного тестирования DNS с открытым исходным кодом и видеть, насколько быстрее Интернет, просматривающий действительно, добрался. Стоит отметить, что изменение Вашего DNS также улучшает Вашу конфиденциальность, безопасность, и может потенциально открыть доступ к геозаблокированному содержанию.

0
ответ дан 3 November 2019 в 14:12

Ответ об изменении сервера DNS не должен влиять на скорость сети LAN насколько я знаю....

я время от времени получал проблему скорости. Обычно, я нашел, что Драйвер сетевой платы был ответственен за это. Первый шаг, начальная загрузка, которую видит Ubuntu с живого CD (или флеш-накопитель) и можно ли управлять лучшими скоростями. Если Вы удачливы, существует больше чем один драйвер для Вашей сетевой платы. Попробуйте другой.

Наконец, используйте другую карту (специальный PCI предпочтенный слот) и посмотрите, ограничены ли Вы все еще в скорости.

нет никакой волшебной палочки для отклонения тех pesky-hard-to-diagnose сетевых проблем.

Удачи!

0
ответ дан 3 November 2019 в 14:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: