Экран Macbook снова включает, после приостанавливают

Я решил переключиться на Ubuntu из Mac OS, и это главным образом хорошо работает, но одна проблема появилась:

То, когда я нажимаю 'Suspend' или закрываю крышку моего MacBook, экран становится черным (как он должно), и приблизительно после 3-5 секунд, которые экран включает снова с экраном входа в систему.

Я сожалею, если кто-либо уже задал этот вопрос, но я не нашел подобную проблему с поиском Google.

Править: Номер модели является EMC 2835 1502 года

8
задан 31 March 2017 в 10:31

2 ответа

Вы произведены эта ошибка , который, кажется, производит ядра 4.2 - 4.4, я предлагаю, чтобы Вы подписались на ошибку так, чтобы Вы могли быть уведомлены относительно прогресса, и у разработчиков есть лучшая идея влияния, которое это оказывает. Как затронуто этот ответ пользователь 1783630 По словам автора ошибки функциональное обходное решение должно Отключить XHC1 до сна путем издания команды

echo XHC1 > /proc/acpi/wakeup

Однако, текущее содержание/proc/acpi/wakeup в моих 16,04 системах немного более сложно, чем это состоящее из 4 столбцов информации, покрывающей Устройство, S-состояние, состояние и sysfs узел, таким образом, я не убежден, что это - способ пойти с Ubuntu. Ошибка была уже подтверждена и сортирована так, надо надеяться, это будет разрешено с более новым ядром.

Редактирование: Этот связанный вопрос также имеет некоторые хорошие ответы, которые Вы можете изменять для установки обстоятельствам

Источник:

https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + источник/Linux / + ошибка/1507472

6
ответ дан 23 November 2019 в 05:40

От Дуги запись Wiki для Вашей модели:

может быть необходимо отключить способность к пробуждению USB путем повторения 'XHC1' к '/proc/acpi/wakeup' для предотвращения непосредственного пробуждения на, приостанавливают.

, После того как Вы попробовали его, можно поместить строку в Ваш /etc/rc.local файл для него, чтобы быть выполненными на каждой начальной загрузке.

3
ответ дан 23 November 2019 в 05:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: