окна 10 не загружаются после установки человечности 14.04?

Я - полное Новое для Ubuntu. У меня было Windows 10. Я двойной загрузил его с Ubuntu 14.04. Я установил Ubuntu 14. Когда я перезапустил на меню начальной загрузки, когда я выбираю Windows 10, Оно доза n't начальная загрузка. Черный экран прибывает в течение 2 секунд, и снова меню начальной загрузки появляется для расчистки меню. Но когда Ubuntu выбрана, она работает гладко. что я должен сделать?? любая справка..?

0
задан 15 March 2017 в 01:57

2 ответа

В Ubuntu открывают терминал и работают sudo os-prober затем sudo update-grub и наконец перезагрузка. Если это не решит Ваш вопрос, то Вы захотите загрузить установочный носитель Windows в режиме UEFI при условии, что Windows был установлен в UEFI не режим, прежней версии затем выбирает , восстанавливают Ваш компьютер , поиск и устранение неисправностей и наконец средство восстановления запуска

1
ответ дан 3 November 2019 в 15:12

У меня была эта проблема, и в большинстве случаев это - потому что личинка не может найти раздел окон. Во-первых, необходимо попытаться установить Личинку customizer и проверку, если числа окон в списке, то выполненный эта команда для добавления его, если это не делает, существует: sudo update-grub.

, Если это не добивалось цели, необходимо попробовать восстановление начальной загрузки и следовать инструкциям, данным на официальном сайте. Надежда, которая поможет.

0
ответ дан 3 November 2019 в 15:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: