Масштаб внешнего дисплея к более низкому разрешению

Я подключаю свой ноутбук Dell XPS 13 с родным разрешением 3200 x 1800 к внешнему Full HD (1920 x 1080) монитор. Проблема состоит в том, что внешний монитор показывает, что установлен на свое максимальное разрешение, но на самом деле он не похож на Full HD. Ноутбук кажется хорошо, но только внешний дисплей.

Что я делаю?

enter image description here

1
задан 14 March 2017 в 08:50

2 ответа

, Что Вы делаете?

Запускаются путем понимания проблемы.

Ваш внутренний дисплей имеет больше пикселей на дюйм, чем Ваш внешний дисплей, это означает, что изображение мнения 64x64 пикселей (как значок, который Вы могли бы найти на средстве запуска) покроет намного более видимое пространство на 24-дюймовой диагонали 1920x1080 (FHD) монитор, который отображает ~2 миллиона пикселей, чем на 13 дюймах (QHD +) Дисплей на Вашем ноутбуке, который упаковывает 5,7 миллионов пикселей в 13-дюймовый диагональный экран. Это должно ожидаться. Чем выше разрешение (точки на дюйм), тем меньшим изображение определенного размера в пикселях будет казаться. Реверс также верен. Более низкое разрешение делает то же изображение , кажутся больше.

, Что можно сделать для разрешения его?

Не очень.

нет никакого способа сделать контрольный дисплей FHD столькими же пикселей сколько экран QHD +. Даже если бы Вы были для покупки QHD + Внешний монитор с тем же разрешением (если Вы могли найти один), это, вероятно, было бы физически больше и все еще имело бы меньше пикселей на квадратный дюйм, чем Ваш экран ноутбука.

можно играть с опциями Scale для дисплеев в попытке нормализовать размер за счет ясности, но поскольку дисплей портативного компьютера имеет почти 3X как много пикселей в ~54% пространства, я сомневаюсь, что Вы найдете, что это исключительно эффективно. Вы могли бы однако прибыть в комбинацию настроек, которые Вы считаете подходящими.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:39

Внешние взгляды очень хорошо согласно Вашему снимку экрана. Вы заметите, что Ваша Сборка - В Дисплее кажется настолько больше в настройках только потому, что ее родное разрешение 3200x1800 о 1.5x больше, чем родное разрешение внешнего монитора, который Вы подключили.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: