Каирское прикрепление неправильное положение после недавней перезагрузки на 16.04 LTS

У меня есть последнее каирское прикрепление. После того, как недавнее положение Каира перезагрузки является теперь неправильным. Это центрируется относительно к моему экранному краю. У меня есть два монитора. На правильном это, теперь похож:

enter image description here

Я попробовал, изменяют настройки положения Каира, но без успеха.

Я определенно не могу выяснить, как сбросить положение этого, охлаждаются, но к сожалению плохая сохраняемая вещь. Добрая душа могла помочь мне?

Заранее спасибо.

0
задан 13 March 2017 в 07:18

2 ответа

Я также имею несколько система контроля и имел подобную проблему, где прикрепление появляется наверху моего экрана (это было установлено для нижней части моего основного экрана), но не является по-видимому быстро реагирующим к парению мыши или щелчкам. После некоторого усилия я понял, что моя мышь может активировать прикрепление, но не путем парения над местоположением, где прикрепление, кажется, но в местоположении на одном из моих других экранов! После некоторого экспериментирования я нашел, что могу войти, Каирское прикрепление настраивают меню путем щелчка правой кнопкой по этому другому местоположению в немного отличающихся положениях (я обычно должен щелкать правой кнопкой по пространству между прикрепленными приложениями, чтобы сделать это), пока Каирское прикрепление не настраивает меню, появляется. Оттуда я использовал плагин положения, чтобы сменить положение прикрепления далеко от экранного края, и это решило проблему для меня. Я использую карту NVIDIA и собственные драйверы с четырьмя экранами и Compiz в соответствии с Ubuntu 16,04 единиц.

1
ответ дан 3 November 2019 в 15:22

В конечном счете я изменился, текущая тема в 'Настраивают' диалоговое окно, и это решило вопрос.

0
ответ дан 3 November 2019 в 15:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: