Установка Pygame в Spyder

Я пытаюсь установить pygame на spyder, но я попробовал все, и ничто не работает. Анаконда установлена, я попробовал зернышко, conda, но каждый раз, когда я импортирую его, я получаю ошибку никакой модуль, названный pygame. Когда я пробую conda install -c https://conda.binstar.org/tlatorre pygame следующая ошибка появляется:

UnsatisfiableError: The following specifications were found to be in conflict:
  - pygame -> python 2.7* -> openssl 1.0.1*
  - python 3.6**

Я попробовал другие адреса также, но я получаю ту же ошибку. Как я делаю это? Использовать conda info <package> видеть зависимости для каждого пакета.

Таким образом, я хочу, чтобы это работало specidically в новейшей версии spyder (spyder3) (возможно, с pythonpathmanager).

1
задан 17 October 2018 в 13:54

3 ответа

Это должно быть легко, но для него не создан инсталлятор conda.

Python 2

В командной строке

sudo apt-get install python-pygame

Python 3

Это немного болезненно в заднице, которую вы должны установить некоторые зависимости, а затем Pygame. Сначала сделайте следующее:

sudo apt-get install python3-dev mercurial
sudo apt-get install libsdl-image1.2-dev libsdl2-dev libsdl-ttf2.0-dev
sudo apt-get install libsdl-mixer1.2-dev libportmidi-dev
sudo apt-get install libswscale-dev libsmpeg-dev libavformat-dev libavcodec-dev

Убедитесь, что numpy обновлен:

conda install numpy

Затем, наконец, вы можете установить Pygame:

pip install --user hg+http://bitbucket.org/pygame/pygame

. это работает, просто введите в командной строке:

python3
import pygame

Работал для меня. Это с веб-сайта для учебника Python Crash: https://ehmatthes.github.io/pcc/chapter_12/README.html

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:18

Я пытаюсь установить pygame на spyder

&

Таким образом, я хочу, чтобы это работало specidically в новейшей версии spyder (spyder3) (возможно, с pythonpathmanager

Вы не устанавливаете Pygame для Spyder, это - модуль Python, таким образом, Вы устанавливаете его для конкретного интерпретатора Python (или для различного).

я попробовал зернышко, conda, но каждый раз, когда я импортирую его, я получаю ошибку никакой модуль, названный pygame

Нет ничего для импорта, Вы никогда не устанавливали модуль из-за UnsatisfiableError.

UnsatisfiableError: следующие спецификации, как находили, были в конфликте: - pygame-> python 2.7-> openssl 1.0.1* - python 3.6 **

Тот конкретный conda пакет, который Вы пытаетесь загрузить, кажется, зависит от python 2.7 при загрузке tarball можно проверить info/index.json файл, он отмечает python 2.7* как зависимость.

Установка с зернышком

1) Активируйте виртуальную среду, где Вы хотите установить Pygame или, если Вы не используете среды, удостоверьтесь, что Вы используете интерпретатор Python, для которого Вы хотите установить модуль, сделайте это с which python, это должно указать на Ваш намеченный интерпретатор.

Примечание: Местоположение туда, где зернышко устанавливает модули, зависит от выбранного интерпретатора Python. Интерпретатор Python, который Вы используете и запущенный spyder экземпляр, зависит от их приоритета на Вашем ПУТИ. Если Вы условия применения, это не проблемы, потому что огибающий инструмент (conda, venv, virtualenv, &c), изменит ПУТЬ по мере необходимости.

2) pip install pygame, добавить sudo если Вы намереваетесь установить для интерпретатора системы по умолчанию на/usr/bin/python.

Вот именно необходимо смочь импортировать его.


Дополнительные примечания:

Если Вы интересуетесь использованием пакета PyPi (это - то, что зернышко устанавливает), но управляйте им с conda, то необходимо создать conda пакет.

Если Вы уже установили Pygame где-нибудь, и хочет использовать его с интерпретатором Python, который не знает об этом, можно использовать переменную среды PYTHONPATH для уведомления Python от того, где еще это может попытаться найти его. Это не может быть такой хорошей идеей в зависимости от ситуации.

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:18

Обновление:

 pip install --user hg+http://bitbucket.org/pygame/pygame 

Не работают на большую часть пользователя, потому что они загрузили lastest версию зернышка и Python. Так, используйте это.

pip3 install --user hg+http://bitbucket.org/pygame/pygame
0
ответ дан 8 December 2019 в 06:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: