МОЙ ПК перезапускает когда вводимый режим ожидания

У меня есть довольно серьезный сон / проблема перезапусков с моим процессором HP Ellitebook 8440p Intel Core i5. Проблема, кажется, не зависит от ОС, окон и теперь с человечностью 16.04. После ввода режима ожидания мой ноутбук перезапускает спустя приблизительно две секунды после сна. Я попробовал много вещей решить его, но ни один из них не сделал задание. В первый раз не было такой проблемы. У меня есть версия на 64 бита 16,04 установленных. Поведение независимо от силового кабеля / включаемое устройство/кабель Ethernet usb. Я знаю, что было несколько обработок относительно сна / проблемы перезапусков, но ни один из них не предоставляет ответ на мой конкретный случай. Если у Вас будут ответ или даже подсказка о том, как решить эту проблему, она будет высоко цениться!Заранее спасибо!

1
задан 1 March 2017 в 05:55

3 ответа

У меня есть та же проблема с моей Lenovo Laptop, которая работает на Ubuntu ОС.

, Когда я закрываю свою крышку ноутбука или сон нажатия, это переходит к режиму приостановки полностью, и нормально, Но когда я открываю крышку и нажимаю любые ключевые перезагрузки Ubuntu.

я ищу много материала для этого решения, и я получил решение, которые хорошо работают для меня, Позволенный меня сказать Вам, что я был сделан...

  1. Первый необходимо отредактировать /etc/default/grub file

, sudo gedit/etc/default/grub

  1. Ищет строку

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT = "тихий всплеск"

  1. Замена выше строки с

, GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT = "тихий всплеск acpi_sleep=nonvs"

  1. Просто Сохранили файл и закрывают его.
  2. Теперь Вы хотите обновить конфигурацию загрузчика

sudo личинка обновления

  1. После той перезагрузки Ваша система.

я надеюсь, что это поможет Вам решить свою проблему.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:39

я вполне удивлен, что этот вопрос не был решен или действительно ответил где угодно, я ищу эту проблему. Вероятно, сделанный с человечностью, поскольку это не что-то, с чем я могу жить.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:39

Наконец я решил это. Я обновил BIOS и сбросил настройки CMOS, вынув батарею CMOS, подождал 30 минут, затем снова поставил батарею. Проблема решена!

1
ответ дан 9 January 2020 в 08:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: