Должен туда так или иначе запустить Ubuntu и Windows 10 одновременно (никакой VM)

Я желаю запустить Linux и Windows 10 одновременно и просто переключиться между рабочими столами с горячей клавишей или чем-то, и я задавался вопросом, был ли какой-либо способ сделать это. Я видел его прежде с MacOS и окнами, но не может, к сожалению, не может найти видео для примеров

0
задан 27 February 2017 в 01:31

3 ответа

Да, можно сделать это. но Вам нужны два компьютера. Если Вы хотите выполнить две ОС на одиночном компьютере, необходимо использовать тип технологии виртуализации (VMware, виртуальное поле, личинка, xen гипервизор, безотносительно), и затем просто настроить 'горячую клавишу' для переключения между, ОСОБЕННО если Вы идете путем гипервизора.

2
ответ дан 3 November 2019 в 16:53

Невозможно выполнить две операционных системы на той же машине, потому что они оба требуют эксклюзивного управления аппаратными средствами.

1
ответ дан 3 November 2019 в 16:53

Две опции, которые могут удовлетворить Ваши потребности:

Virtualbox https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads

позволит Виртуальной машине Ubuntu работать в рамках Windows 10, который может быть настроен к подкачке hoykey из Windows 10 (основная установка) к Ubuntu (установленный на VM). Виртуальное поле может также быть настроено для совместного использования доступа к файловой системе Windows 10 и аппаратных средств, в Ubuntu VM

Hyper-V, Microsoft VM, не включено в Windows 10 Home, требует про обновления выпуска и конфликтует с другим программным обеспечением VM.

, Если Ваша цель состоит в том, чтобы иметь доступ к частям Ubuntu, доступной установке Windows 10, я предлагаю, чтобы Вы посмотрели на:

Bash на Ubuntu в Windows https://msdn.microsoft.com/en-us/commandline/wsl/about

0
ответ дан 3 November 2019 в 16:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: