Измененный Раздел Ubuntu в Windows, не может закончить спасение личинки

Я знаю, что это спрашивали много раз прежде, но я, может казаться, не нахожу ответ, который помогает мне закончить это. Когда я ввожу спасение личинки и использую ls, управляют, чтобы я пытался использовать, просматривают каждый раздел, но ни один из них, казалось, не содержал Ubuntu.

Я затем пытался загрузиться от USB, но если я пытаюсь установить или попытаться использовать Ubuntu от палки, только заканчивается в черном экране.

Последняя вещь, которую я пытался сделать, была, отключают SSD, где я установил Ubuntu, но я все еще получил сообщение восстановления личинки.

Я в полной растерянности для того, что сделать, любая справка очень ценилась бы. У меня нет доступа к моим окнам живым диском установки. Я использую Windows 10 Ubuntu 16.04 Grub 2.02

Оборудование: Samsung 840 Evo, Западный цифровой в синяках Gtx 970 4 г msi Asus Z710-a 8 ГБ RAM сетевая плата Wi-Fi, что-то из Ссылки TP

Не уверенный, если я пропускаю что-либо соответствующее

На стороне отмечают, что я был бы готов сделать полную очистку своего диска C, если это даже возможно от BIOS

Я думаю, что нашел ответ, экран скажет, что никакой сигнал не выделил так, чтобы, что вызывало все проблемы. Я просто собираюсь сделать новую установку и надеяться, что заканчивает этот кошмар. Я обновлю это, как решено, после того как все фиксируется.

Обновление: Похож я - идиот, и это была простая фиксация. Я просто добавил nomodeset между всплеском и экраном в командной строке личинки, и это позволило мне установка ре от USB. По некоторым причинам моя BIOS не обнаруживает мой ssd в приоритете загрузки, но я могу вызвать, загружают его. Я буду иметь дело с тем позднее, поскольку я думаю, что это все еще использует ssd впоследствии, так как это - быстрый запуск, но безотносительно. Спасибо за справку все.

0
задан 21 February 2017 в 13:42

3 ответа

Я столкнулся с проблемой пустого экрана несколько раз с живыми дисками usb, и можно пройти путем нажатия Enter после небольшого количества времени. Вы будете затем видеть, что свет флеш-карты начинает блистать, и Ваш компьютер загрузится. Если Входят, не работает, просто нажимает другие клавиши, пока Вы не видите, что ключ оживает.

0
ответ дан 3 November 2019 в 17:30

Я был через одну из этих ошибок. Лучший способ решить эту проблему загружается или от живой сессии Ubuntu (загрузитесь, Ваш компьютер на живом CD Ubuntu или живом USB затем выбирает "Try Ubuntu"), или от Вашей установленной сессии Ubuntu (если можно получить доступ к нему)

  • , подключение к Интернету

  • открывает новый Терминал, затем вводит следующие команды (нажмите Enter после каждой строки):

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair sudo склонный - добираются, обновление sudo склонный - получают установку-y восстановление начальной загрузки & & восстановление начальной загрузки

Это - демонстрация, которая помогает в каждой проблеме в направлении с ошибкой двойной загрузки или ошибкой личинки.Надеюсь, это поможет!!

0
ответ дан 3 November 2019 в 17:30

Похож я - идиот, и это была простая фиксация. Я просто добавил nomodeset между всплеском и экраном в командной строке личинки. Я смог получить сигнал к своему монитору, и это позволило мне установка ре от USB. По некоторым причинам моя BIOS не обнаруживает мой ssd в приоритете загрузки, но я могу вызвать, загружают его. Я буду иметь дело с тем позднее, поскольку я думаю, что это все еще использует ssd впоследствии, так как это - быстрый запуск, но безотносительно. У меня также нет подсказки, почему я могу загрузиться от своего жесткого диска, но безотносительно, я считаю эту проблему, как решено.

0
ответ дан 3 November 2019 в 17:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: