Черный экран после приостанавливает на человечности mate16.04 после возвращения к noveau

Таким образом, я выполняю помощника человечности 16.04 на ASUS rog 501 г. Я недавно попытался переключиться для использования драйвера Nvidia с закрытым исходным кодом от nouveau. После этого я испытал проблемы начальной загрузки, таким образом, я переключился назад на драйвер с открытым исходным кодом. Все, кажется, хорошо работает, кроме того теперь моего ноутбука не возобновляется от, приостанавливают (только черный экран). Это хорошо работало прежде.

Фиксирует это, я попробовал:

Purging nvidia

Reinstalling all the graphic drivers

Reinstalling Mate desktop

Upgrading to Linux kernel 4.8

Installing Nvidia driver v.367

Ничто еще не решило проблему.

Кто-либо сделал, чтобы другие зафиксировали или предложение для этого?

Карта Graphix: Геосила Nvidia GTX 960 м

Обновление:

Теперь выполняя драйвер propriatery nvidia-375 с ядром Linux 4.7. Также установленный шмель и измененный bumblebee.conf. Установленный bbswitch. Блендер работает с командой: блендер optirun, но не с primusrun.

Succsesfully установил CUDA. Работы Hybernate.

Проблемы, которые все еще сохраняются: приостановите не работает. Внешний монитор с HDMI не работает. Настройки Nvidia являются пробелом

0
задан 6 March 2017 в 15:52

2 ответа

У меня есть подобная проблема. Я использую MacBook Pro с Benq24 как внешний монитор. После приостанавливания монитор BenQ показывает искаженное представление с вертикальными панелями через дисплей. Отключение и повторное подключение монитора или изменение настроек в области Settings> Appearance решат проблему. Единственное 'постоянное' решение, которое я нашел, состоит в том, чтобы отключить, приостанавливают в целом.

0
ответ дан 27 September 2019 в 11:43

Те драйверы Nvidia придирчивы. У Вас не только должно быть ядро, но и у Вас также должен быть пакет, названный linux-headers-<your exact kernel version>. Вы думали бы, что это будет часть обновления ядра, но в последнее время у меня были проблемы. И 4.13.0-38 и 4.13.0-39 дал мне горе.

, Если Вы устанавливаете тот пакет и затем пытаетесь установить драйверы NVIDIA с помощью пользователя инструкций "b.wave", предлагает, Вы будете в бизнесе. Необлицованный кирпичом меня наверняка то, когда я закончил с большой путаницей во вторник, когда -39 обновление ядра не устанавливало заголовки Linux по некоторой странной причине и моим видеодрайверам, сошло с ума. Вернувший GUI после переключения на nouveau, но затем закончился с черным экраном смерти на, приостанавливают.

0
ответ дан 27 September 2019 в 11:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: