Как показать установленные приложения при открытии Unity

У меня есть Ubuntu 16.04.

Сначала я видел приложения, которые я установил в Единице, идущей в Приложения.

Теперь, если я ищу определенное приложение затем, Единица находит его правильно; однако я не вижу здесь в Единице все приложения, которые я установил и идущий в Приложения, как которые она просто показывает вещи, такие: Банши, Калькулятор, COLOURLovers и так далее, но я не вижу свои приложения, такие как Skype, Eclipse, VLC и так далее.

Почему это не показывает им?

screenshot

0
задан 15 February 2017 в 15:32

2 ответа

Извините, мне еще не разрешают прокомментировать. То, когда Вы говорите, что Вы - новый пользователь к ubuntu I, подозревало бы, что Вы использовали окна прежде. Я понимаю Ваш вопрос, что Вы пропускаете заказанный список всех приложений на компьютере как, например, в меню "Пуск" окон. Я использую рабочий стол единицы, и я пропускаю это также. Я не очень рад искать каждый раз, когда я хочу открыть инструмент и никогда не использовал ту функцию на окнах также. Таким образом, я просто поместил все Значки я, regulary используют или в прикреплении или помещают его на рабочий стол с работами, находят. Единственный список всего приложения в GUI находится в программном обеспечении / установлен. Но я не нахожу это очень полезным однажды там больше программ установленный.

, Возможно, необходимо взглянуть на другие рабочие столы, обеспеченные ubunut. Например, я использовал рабочий стол Xubunut на двух ПК. Существует меню "Пуск" как вещь. Что я даже как лучше являюсь правильным контекстным меню кнопки на рабочем столе. Я могу открыть терминал, где когда-либо я указываю на, и я могу получить доступ к структурированному списку со всеми установленными приложениями (дополнительно на рабочий стол запуска). Это немного менее стильно, чем единица, но не много. Это не имеет документа, все же. Я не знаю другие варианты, но я уверен его ценность для взгляда. Можно установить их всех параллельно переключатель от журнала в окне. Просто удалите тех, которых Вы не любите.

0
ответ дан 27 September 2019 в 11:47

Программа, загруженная и запущенная, не появится в меню Ubuntu. Объекты Вы устанавливаете использование Центра программного обеспечения, командной строки способной установки и многих пакетов, распределенных как .deb установщики.

Некоторые программы могут включать стандартную программу, чтобы создать и установить пункт меню как часть установщика. Но случай открытия и пакета и выполнения его, Вы не найдете его в меню. Вы могли альтернативно вручную создать средство запуска и добавить его к меню приложений.

При загрузке Eclipse с официального сайта у Вас, скорее всего, есть более поздняя версия, чем та из репозитория (использование apt install). Можно добавить загруженную версию к средству запуска с помощью этих шагов:

Создайте средство запуска:

$ sudo apt install gnome-panel
$ gnome-desktop-item-edit --create-new ~/Desktop

Для нового использования средства запуска:

Type       Application
Name       Eclipse
Command    (Click the browse button. Browse to the the file to run eclipse.)
Commen     Eclipse programming Development IDE

Нажать "OK"

Теперь скопируйте или переместите новое средство запуска от Вашего ~/Desktop кому: ~/.local/share/applicatons/

Теперь можно запустить Ту версию Eclipse от Кнопки поиска Тире Ubuntu.

0
ответ дан 27 September 2019 в 11:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: