Мерцание экрана Ubuntu 16.10 после монитора просыпается

В Ubuntu 16.10, когда мои мониторы будят на моем третьем поколении ноутбук Intel Core i7 (графика HD 4000), я получаю мерцание и на моем созданном на экране ноутбука и на моем внешнем дисплее. Это уходит, когда я выявляю полноэкранное окно.

Это только происходит, когда мой экран засыпает и затем просыпается, когда я перемещаю мышь. Это не очень серьезная проблема, так как я просто должен переместить окна или выявить их для остановки мерцания, но это является раздражающим, и я хочу зафиксировать его. Я ценил бы любую справку.

10
задан 13 February 2017 в 15:53

3 ответа

У меня была подобная проблема с помощью Benq 24 в качестве внешнего монитора на MacBook Pro 5,5 (графика Nvidia). Я изменился с универсального nouveau драйвера Ubuntu на собственный драйвер Nvidia, и проблема, кажется, решила.

процесс для изменения драйвера, описан в этот ответ

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:34

Решение, в моем случае, состояло в том, чтобы прекратить использовать Единицу. Я предполагаю, что это не действительно решение, но больше обходного решения.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:34

Удостоверьтесь, что Вам установили Compiz и включаете, "Не ожидают видео синхронизации", и "Вызывают полную перерисовку на начальном повреждении"

Compiz-> Утилита-> Обходные решения-> не ожидают видео синхронизации

Compiz-> Утилита-> Обходные решения-> Сила завершают перерисовку на начальном повреждении

sudo apt-get install compiz compizconfig-settings-manager

Я все еще получаю одну флэш-память, но это значительно лучше и включает, некоторые из других обходных решений могли бы зафиксировать его полностью для других людей.

9
ответ дан 23 November 2019 в 04:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: