Дисплей иногда мерцает на Opera

Hy, я недавно переместился в Opera на Ubuntu 16.04, так как я всегда использовал его для своего Windows PC. Проблема состоит в том, что иногда, когда я прокручиваю браузер или видео игры (замеченный на видео Facebook главным образом) мерцания дисплея.

opera://gpu возвращает следующее: снимок экрана здесь

Спецификации ноутбука следующие: спецификации ноутбука

P.S.: Я с удовольствием присоединил бы больше информации в случае необходимости для решения проблемы

0
задан 11 February 2017 в 02:20

2 ответа

Мне удалось устранить эту проблему путем отключения Аппаратного ускорения. Перейдите к настройкам в Opera. Нажмите на "Browser". Установите флажок в левом нижнем угле, "Показывают Расширенные настройки". Прокрутите, пока Вы не видите "Аппаратное ускорение использования, когда доступный" и сняли флажок с ним. Это потребует, чтобы перезапуск браузера взял влияние. Надежда это помогает любому в будущем, испытывая эту проблему.

0
ответ дан 7 November 2019 в 00:13

Снятие выделения с ускоряющей опцией работает, но вызывает прокрутку вяленого мяса страниц после этого. Если Вы хотите гладкую прокрутку, Вам нужна эта проверенная опция. До сих пор у Вас не может быть и... высвечивания страниц и гладкой прокрутки. Я нахожу, что Firefox является единственным браузером, который не имеет этой проблемы. Причем Opera является худшим.

0
ответ дан 7 November 2019 в 00:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: