отключите умный сервер человечности кавычек 16 и настольные 16

Я получаю умные кавычки вместо прямых кавычек, я хочу прямые кавычки.

У меня есть небольшая проблема, которую я, может казаться, не решаю. Я недавно установил сервер Ubuntu 16 на старой лощине r210 и затем установил рабочий стол Ubuntu по нему так, у меня может быть GUI. В процессе обновления всех моих r сценариев я заметил, что больше не мог вводить цитаты, поскольку плоскость прямо заключает в кавычки, только умные кавычки появились бы.

Я просто нажимаю сдвиг´ для получения ¨. Я получаю ошибку в r, в основном говоря, что у меня есть непредвиденный символ. Дальнейшее исследование показало умную кавычку. Умные кавычки также обнаруживаются, когда я ввожу кавычки в Firefox и терминал. Я пытался переключить клавиатуры, переустанавливая r, и rstudio - не помог.

Помогите.

0
задан 6 February 2017 в 00:02

3 ответа

У меня была та же проблема, оказался, что мой ввод текста был установлен использовать входных исходных англичан " (США, международные с мертвыми клавишами)"

Эта установка найдена при Настройках-> Клавиатура-> Ввод текста (левая нижняя часть для меня)

Удаление этого и установка его в регулярные английские США добились цели!

0
ответ дан 7 November 2019 в 01:03

Я удалил сервер человечности и установил один только рабочий стол человечности 16. Это решило проблему. Я все еще не знаю, почему это происходит в сервере человечности.

0
ответ дан 7 November 2019 в 01:03

В моем рабочем столе Ubuntu 16.04 (в любом окне, Firefox, оболочке, ssh оболочка) нажатие

<Alt Gr>-'

Gets меня прямая одинарная кавычка: 'и нажатие:

<Alt Gr><shift>-"

Получает меня прямая двойная кавычка: "Вся сделанная использующая американская раскладка клавиатуры (с Евро на 5), который имеет '" ключ, расположенный рядом с клавишей Enter.

Это на самом деле не выключает его, но сделало мою работу.

0
ответ дан 7 November 2019 в 01:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: