Как сбросить kmail?

Должно быть некоторое повреждение к моему банку сообщений (pop3), поскольку kmail продолжает отказывать и зависать. Я следовал за следующей информацией, чтобы попытаться сбросить kmail: https://docs.kde.org/stable5/en/pim/kmail/clean-start-after-a-failed-migration.html, но после точки (3) все, что это сделало, было уборкой akonadi, все сообщения находятся все еще в kmail, и это все еще отказывает и/или зависает.

Как я также удаляю сообщения для новой 'фабрики', запускаются? Достаточно удалить папку, содержащую их (~/.local/share/local-mail/)?

3
задан 25 January 2017 в 18:51

2 ответа

Попытка, удаляя .kmail папка.

Переходят в /home и одновременно нажимают клавиша CTRL и h . Это покажет много из (например, если бы я установил AIR Abobe, то затем он показал бы .adobe), файлы, которые запускаются с периода. Затем перейдите к .kmail файл и удалите его. Это удалит всю Вашу почту и сбросит Ваши настройки для kmail. Затем откройте kmail, и это должно быть, как будто Вы просто открыли его впервые.

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Инструкции в https://docs.kde.org/trunk5/en/pim/kmail2/clean-start-after-a-failed-migration.html работали на меня. Не удаляйте ~/.local/share/local-mail, это - то, где "Локальные Папки" хранит электронные письма, т.е. что Вы удаляете, оттуда будет потерян навсегда.

При использовании IMAP не используется эта папка. При использовании POP электронные письма загружаются в ту папку, поэтому если Вы не позволили сохранить копию на сервере, удаление того каталога удалит Ваши электронные письма навсегда.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: