Что происходит с новомодными сценариями в миграции из Ubuntu 14.04 до 16.04.01?

Я нахожусь на ранних стадиях планирования миграции от 14.04 LTS до 16.04.1, и первая вещь, которую я читаю, состоит в том, что выскочка ушла в пользу systemv. У меня есть некоторые пользовательские сетевые новомодные сценарии, которые я должен был записать для преодоления проблемы со старым отказоустойчивым новомодным сценарием в 14,04; теперь, когда выскочка ушла, что происходит с другими сценариями, которые я записал? Они просто отбрасываются?

(Сценарии должны были поднять некоторые мосты и касания в моей необычной конфигурации сети, которая заставляла отказоустойчивый зависать при ожидании сетевого интерфейса для подъема - детали той проблемы и моего решения здесь. На данном этапе я даже не знаю, нужен ли мне изрубленный интерфейсный файл, я закончил тем, что писал из-за отказоустойчивого... grrrr).

1
задан 6 September 2018 в 16:39

1 ответ

Они игнорируются. Файлы остаются там, но ничто не использует их. Если они init.d сценарии, с другой стороны, systemd-sysv-generator попытаются проанализировать их и запустить их соответствующим образом.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: