Как я могу просмотреть и отредактировать презентации PowerPoint, которые не представляют правильно?

У меня есть проекты Microsoft PowerPoint, которые я могу просмотреть правильно на Android, OS X и Windows, но на Linux с Отпечатком LibreOffice, они не представляются правильно. Вместо этого буквы и объекты вне экрана.

Мне нужен PowerPoint для моего задания. Есть ли фиксация для этого или альтернативное приложение для совместимости PowerPoint без ошибок?

14
задан 20 January 2017 в 19:34

8 ответов

Я подвожу итог его, потому что существует столько решений, и мне нравится сохранять вещи организованными.

После тестирования каждого возможного решения, упомянутого здесь, я добавляю свой опыт. От 1 до 5; с 1, чтобы быть лучшим решением.

*To имеют шрифты, как упомянуто здесь San Lin Naing, и Nisheet - необходимость так или иначе, мы принимаем решение решить это, кроме опции 2.

  1. офис WPS, упомянутый Tim в комментариях. Офис WPS имеет лучшую совместимость с 365 последними офисами.
  2. Виртуальная машина плюс Office 365
  3. Вино плюс старый офис, ответил от Karol. Но у нас нет совместимости с последним Office 365.
  4. Установка все возможные шрифты нашли в Windows и использовании запас LibreOffice. Но у нас нет совместимости с Office 365.
  5. Использование официальный PowerPoint в облаке , отвеченный Ciprian. Но несколько функций отсутствуют.
2
ответ дан 23 November 2019 в 02:53

Если у Вас есть лицензированная копия PowerPoint, можно установить его в Ubuntu с помощью Вина из репозиториев Ubuntu по умолчанию. Вино является слоем совместимости для выполнения Приложений Windows на Linux. Необходимо будет также установить Установщик для шрифтов ядра Microsoft TrueType ( ttf-mscorefonts-installer).

, Если у Вас нет лицензированной копии PowerPoint, можно загрузить свободный PowerPoint Viewer с официальной Microsoft Download Center и использовать его для просмотра презентаций PowerPoint, или можно загрузить несовместимую презентацию PowerPoint на Google Drive, открыть его с Google Slides и выбором Файл -> Загрузка как для преобразования его в формат, который совместим с Отпечатком, и загрузите его на компьютер.

18
ответ дан 23 November 2019 в 02:53

На самом деле это могут быть проблемы шрифта. Из-за шрифтов Microsoft не включены в ОС Linux, системную замену с определенными шрифтами.

, Но они шрифт не может быть в том же размере сетки или атрибутах шрифта.

Попытка установить шрифты Microsoft со следующими командами в Вашем terminal.

wget http://httpredir.debian.org/debian/pool/contrib/m/msttcorefonts/ttf-mscorefonts-installer_3.6_all.deb
sudo dpkg -i ttf-mscorefonts-installer_3.6_all.deb

Проверка Ваши документы снова. И необходимо также проверить шрифты такой как Arial, Calibri, и т.д. в списке шрифтов.

18
ответ дан 23 November 2019 в 02:53

Большинство времен, эта проблема открывается из-за стандартных шрифтов, которые идут с Windows и не доступны в Linux, должном лицензировать или другие проблемы. Как обходное решение, я обычно создаю .fonts папка в корневом каталоге (если это не существует), и затем скопируйте их там с библиотеки шрифтов Windows.

Затем вручную восстанавливают кэш шрифта:

fc-cache -f -v

Однако это - обходное решение, и я не рекомендую это для очевидных проблем лицензии.

7
ответ дан 23 November 2019 в 02:53

Можно использовать любой браузер, который машина обеспечивает для редактирования файлов в официальное облако PowerPoint

, В то время как я не думаю, что это имеет ВСЕ функции рабочего стола powerpoint, это работает лучше, чем большинство настольных альтернатив.

4
ответ дан 23 November 2019 в 02:53

Попытайтесь использовать Google Slides . Это - все в облаке, управлении версиями дескрипторов, истории пересмотра, автосохранениях, и лучший из всех, это на базе браузера, таким образом, Вы не должны устанавливать программу везде, Вы хотите использовать его.

можно отредактировать, загрузить и преобразовать файлы MicrosoftВ® Office в Google Docs, Листах и Слайдах.

Для редактирования файла Office Вы можете также:

Редактирование файл с помощью Режима эмуляции Office (OCM) Преобразовывают файл в Google Docs, Листы или Слайды. После того как Вы отредактировали Google Docs, Листы и файл Слайдов, можно затем сохранить и экспортировать его как файл Office для совместного использования с другими.

(Вышеупомянутый текст был скопирован от здесь )

-2
ответ дан 23 November 2019 в 02:53

Я справедливо регулярно заканчиваю тем, что показал .pptx файлы других людей на LibreOffice, и за некоторыми исключениями я был довольно доволен им (но я являюсь достаточно взрослым, чтобы помнить, как плохая совместимость была между различными версиями poweropint). Исключения, из-за которых я испытал большинство затруднений или знаю, чтобы быть значительным:

  • со Шрифтами уже имели дело, но они являются значительными. Они - все еще те mos t, вероятно, для ловления меня, если кто-то использует что-то необычное.
  • объекты Уравнения (или независимо от того, что MS Office называет их в эти дни). Это могло бы быть проблемой шрифтов снова.
  • Анимации - но прошлый опыт учили меня избегать их так или иначе, даже если я управляю целой платформой.
  • Переходы, но они обычно перестали работать корректно.
  • VBA - просто не идут туда.

Для большинства устойчивых презентаций через платформы (и я делал это уже много лет, с источниками включая powerpoint, отпечаток и латекс) просто преобразовывают все в PDF. Если Вы создаете/подкачивать элементы, который просто удается к новой странице. Нумерация слайда не обычно полезна так или иначе, так пропустите ее. Но безотносительно подхода Вы берете - проверяют его в большое количество времени.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:53

Если это проблема со шрифтом, я предлагаю вам найти этот ответ для установки замены шрифтов Microsoft с открытым исходным кодом и этот ответ о том, как вы можно установить шрифты Microsoft с помощью fontist.

(отказ от ответственности: оба ответа мои)

0
ответ дан 20 December 2020 в 04:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: