Требуемый Браузер Блокировки Respondus, может только использовать систему Linux

Для предстоящего курса колледжа двойного кредита я собираюсь быть необходимым для использования Браузера Блокировки Respondus наряду с веб-камерой. Единственные системы с веб-камерами являются моим собственным ноутбуком и моя мама.

Мой ноутбук запускает Ubuntu 16.10 и не имеет возможностей двойной загрузки. Все, что я знаю, - то, что мне дали его как подарок от друга, который работает в кибербезопасности. Он спросил об установке Ubuntu на нем. Меня, предпочитая Linux по Windows любой день, сказал, "Heck да". Он продолжил, что он помнил что-то с аппаратными средствами, которые сделали его чрезвычайно сложным и трудным установить другую ОС вместо того, с чем это шло. Он, в конце, действительно получал его мне с установленной Ubuntu. Я объясняю все это, чтобы помочь Вам понять, почему я не могу двойная загрузка. Я еще не попробовал к двойной загрузке, потому что я не хочу рисковать кладки кирпича моей испытанной машины. Ну, технически, это - Yakkety. (Pun предназначил),

Ноутбук моей мамы, с другой стороны, запускает Windows 10, который должен выполнить Respondus очень хорошо. Однако она не позволяет мне использовать его, когда-либо.

Мне нужно решение для моей машины Linux. Я услышал, что это обнаруживает использование виртуальной машины и откажется работать. Я видел несколько ссылок на http://themadhacker.net/lockdown, который, предположительно, дает подробное руководство при использовании этого с ВИНОМ. К сожалению, веб-сайт в режиме офлайн.

Если кто-то, кто нашел успех с ВИНОМ, мог предоставить руководство, которое поможет много. Или, если бы существует обходное решение для использования VM для выполнения его, который также сделал бы. Как последнее прибежище я должен смочь использовать ноутбук своей мамы, хотя я любил бы его, если я мог бы использовать свое собственное.

4
задан 1 September 2019 в 21:19

2 ответа

Проверьте, поддерживает ли Ваша школа эти Microsoft Imagine X (previously DreamSpark), через ту программу Вы будете иметь право получить бесплатную версию Windows 10 education edition. Страница в качестве примера здесь . Можно затем использовать ПК для любой двойной загрузки / выполненный от vm Windows OS. Удача с Вашим экзаменом.

0
ответ дан 16 April 2019 в 01:01

Кэшированная версия той страницы упоминается здесь в комментариях.

И здесь другая страница, которая могла бы быть полезной.

, Возможно, это - хорошая идея запуститься кампания подписи просьба, чтобы компания Respondus поддерживала Linux, а также использование Виртуальной машины. Только поддерживая Windows и Mac и никакую Виртуальную машину ими, в основном блокирует бесчисленный из Linux с помощью людей.

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: