Я могу играть в игру от хранилища Ubuntu в Windows?

Кто-либо знает, возможно ли играть в игру от хранилища Ubuntu (или независимо от того, что это обратилось к Ubuntu 16.04) на компьютере окон? Я нашел очень забавную игру (Красный Eclipse), который не находится в Windows. Я просто хочу играть его на своем компьютере Windows, так, чтобы я мог использовать свой контроллер. Моим контроллером является Logitech F310, и я могу только заставить его работать с теми видами игр в Windows.

0
задан 17 January 2017 в 18:35

3 ответа

Согласно этому wiki там является установщиком Windows.

не попробовали его самостоятельно.

Также enter image description here

3
ответ дан 7 November 2019 в 03:41

Я нашел, что много игр на центре программного обеспечения были также опубликованы с исполняемыми файлами Windows (на веб-сайте разработчика, не SC.) Одним таким примером является Красный Eclipse. Другие включают Сражение за Wesnoth, Nexuiz и Minetest (все из которых являются большими играми, между прочим.)

я должен согласиться с Zacharee1. Не возможно выполнить строго игры Linux в Windows, если Вы не достаете источник и можете так или иначе перекомпилировать или перепроектировать его.

Это просто не стоит усилия.

Это точно так же, как, сколько Windows-программ не может работать на Ubuntu, ли через Вино или виртуальную машину.

Hope это помогает!

0
ответ дан 7 November 2019 в 03:41

Вы не нуждаетесь "в некоторых взломах WSL", но могли запустить Linux в VirtualBox в Windows.. там можно запустить все Программы Linux как обычные... предположение, конечно, что ПК достаточно силен ;)

0
ответ дан 7 November 2019 в 03:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: