Что могло привести к прекращению работы моего SSH-соединения (сброс соединения с помощью [ip]) + прекращение моего фонового процесса?

Мне нужен совет. У меня есть капля Digital Ocean, которую я использую SSH и запускаю свое Java-приложение с помощью следующей команды:

java ... &> stdout.txt &

(это должно, насколько я понимаю, сохранить stdout в stdout.txt , но также запускаю приложение в качестве фонового процесса в ubuntu)

, а затем я иду меньше stdout.txt и shift + F на

Но по какой-то причине иногда мое SSH-соединение прерывается (я снова выхожу из системы в терминале Windows), и я получаю сброс соединения через [IP-адрес сервера] порт 22 .

Но Самое странное, что мое приложение Java тоже умирает ... хотя оно было запущено как фоновое приложение с и .

Я могу понять, если меня выгонят из моего SSH-соединения, но я, очевидно, хочу оставь мой Java ap Пликация работает все время.

Что могло убить мое SSH-соединение, но также убить мое фоновое Java-приложение?

1
задан 15 January 2017 в 22:42

1 ответ

То, что Ваш фоновый процесс умирает, когда SSH является разъединением, нормально и ожидается. Для предотвращения фонового процесса для смерти, когда сессия SSH разъединяется, можно хотеть попробовать nohup или screen . Я понятия не имею, почему сессия разъединяется. Например, при использовании PuTTY, необходимо установить ненулевое значение в течение времени между сообщениями проверки активности в опциях Connection.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: